HTC рассматривает возможность использовать жидкий металл в корпусах своих смартфонов

15:40, 28.05.2013

В Сети появились слухи о том, что компания HTC рассматривает возможность использовать жидкий металл в корпусах своих будущих смартфонов.

Производством таких корпусов, скорее всего, займется компания Jabon International, а первые подобные аппараты появятся уже в этом году, во второй, разумеется, половине.

Кстати, не столь давно американская компания Apple заключила соглашение с компанией Liquidmetal Intellectual. Таким образом, не исключено, что и Apple будет использовать жидкий металл в этих же целях.

Кроме того, на данный момент HTC стремится начать выпускать альтернативные Apple устройства, для чего, кстати, уже нанята R&D команда из Японии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

alex: вот и судный день с терминаторами не за горами)))
+1ответить11:33 29.05.2013

Иван: Купишь себе такой смарт, а он превратить в ножик и зарежет тебя ночью;)
ответить09:43 01.06.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Galaxy Note III будет оснащен системой оптической стабилизации изображенияGalaxy Note III будет оснащен системой оптической стабилизации изображения14:46 28.05.2013

    Согласно информации корейского издания ETnews, компания Samsung тестирует новые сенсоры с системой оптической стабилизации изображения для камеры будущего флагманского устройства — планшетофона Galaxy Note III.

  • LG официально представила белый Nexus 4LG официально представила белый Nexus 414:15 28.05.2013

    Корейская LG официально представила смартфон Nexus 4 в белом цвете. Продажи новинки начнутся с 29 мая. Первыми смартфон увидят жители Гонконга, а затем в течение ближайших недель он будет доступен в странах Азии, Европы, Среднего Востока и Америки.

  • В Интернете В Интернете "засветился" планшетофон T6 от HTC14:01 28.05.2013

    Только вчера в Сети появилась информация о том, что тайваньская HTC в скором времени планирует представить смартфон HTC One с дисплеем больше 5 дюймов, а уже сегодня twitter-аккаунт @evleaks опубликовал информацию о том, что будущий планшетофон носит кодовое название T6.


купить телефон в Одесі, Україна