HTC сертифицировала в России новые смартфоны

16:21, 17.11.2016

На днях сертификацию в России прошли четыре смартфона тайваньской компании HTC, в том числе и международная версия флагмана HTC Bolt под названием HTC 10 evo.

 

Напомним, гаджет работает на базе чипсета Qualcomm Snapdragon 810, оснащен 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 точек, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, аккумулятором на 3200 мАч, NFC-чипом, 8Мп фронтальной камерой и 16Мп основной со светодиодной вспышкой, поддержкой записи 4K-видео, системами автофокусировки и оптической стабилизации изображения. Стоимость смартфона у крупнейшего американского оператора сотовой связи Sprint составляет $600.

Среди других аппаратов, которые прошли сертификацию в России, отметим также неанонсированный еще бюджетный смартфон Desire 650 и HTC One X10. Последний, судя по всему, придет на смену прошлогоднему One X9, ключевыми особенностями которого являются фронтальные стереодинамики BoomSound с поддержкой аудиотехнологии Dolby audio, Ultrapixel фронтальная камера и 13Мп основная с OIS и поддержкой записи 4K-видео.

В продажу в России поступит и представленный в сентябре новый флагман серии Desire - смартфон Desire 10 Pro с биометрическим сенсором, динамиками BoomSound, мощным "железом" и продвинутыми камерами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна