HTC все же готовит смартфон для Facebook

14:03, 05.11.2012

Несмотря на то, что в Facebook уже не единожды заявляли о том, что компания не планирует выпускать смартфон под своим брендом, на днях Pocket-lint, ссылаясь на свои «достоверные» источники, сообщила о том, что такая разработка все же ведется.

Занимается этим компания HTC. Мало того, по Сети уже «ходит» название модели - HTC Opera UL. Скорее всего, это кодовое имя.

Кстати, Pocket-lint располагает даже результатами тестирования этого аппарата NenaMark2. Из чего известно, что модель получит 1,4 ГГц процессор, графику Adreno 305 плюс ОС Android 4.1 и пр.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Digma анонсировала планшетофон под собственным брендомDigma анонсировала планшетофон под собственным брендом12:05 05.11.2012

    Малоизвестная у нас ТМ Digma представила планшетофон Digma iDx5 3G. Среди особенностей новинки – поддержка режима dual-SIM, а также 3G.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №28Самое интересное за неделю. Дайджест №2811:09 05.11.2012

    Компания Nokia выбыла из пятерки мировых лидеров – производителей смартфонов, подробности о смартфоне Galaxy IV, первые данные о 160-долларовом 4-ядерном смартфоне ZTE – эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на прошлой неделе.

  • Samsung Stratosphere II засветился на новых фотографияхSamsung Stratosphere II засветился на новых фотографиях10:35 05.11.2012

    На днях в Сети появились новые фотографии не представленного пока еще смартфона Samsung Stratosphere II. Грядущая новинка представляет собой мощный Android-смартфон, реализованный в форм-факторе горизонтального QWERTY-слайдера.


купить телефон в Одесі, Україна