Huawei Honor Band 4: пять причин, зачем вам этот фитнес-трекер

23:59, 16.11.2018

Фитнес-трекеры в последнее время стали невероятно популярны. На каждого обладателя умных часов приходится с десяток людей с браслетами вроде Mi Band различных поколений. Производители выпускают огромное количество разных моделей – от ультрабюджетных до премиальных. Однако есть трекер, на который стоит обратить особое внимание, и это Huawei Honor Band 4 https://ismartwatch.ru/14470-huawei-honor-band-4-obzor.

Huawei Honor Band 4

Этот браслет втягивается в гонку с очень мощным соперником – культовым Xiaomi Mi Band 3. И стоит он даже несколько дороже. Однако Huawei имеет свои козыри, и вот они.

Пять плюсов Honor Band 4

  1. Огромный (как для своего типа устройств) цветной экран. Это роднит Band 4 с куда более дорогими устройствами, например, от Samsung. Да и диагональ экрана составляет 0,95 дюйма – больше и информативнее, чем у Mi Band 3.
  2. Продвинутый пульсометр. Даже во время тренировки, когда пульс постоянно меняется, прибор неплохо показывает себя. Мы ждём от него не столько точных результатов, сколько подсказок, когда нужно тренироваться чуть расслабленнее, а когда, наоборот, напрячься. Поддерживаются разные типы упражнений: велотренажёр, велосипед, бег в зале или на свежем воздухе, силовая тренировка, плавание. Выбрать нужный режим можно прямо на трекере.
  3. Мониторинг сна. Механику отслеживания состояния сна Huawei полностью перенесла из более продвинутого устройства - Huawei Band 3 Pro. Устройство классифицирует ваш сон, относя его к одному из восьми типов, и анализирует каждый сеанс сна. К тому же Honor Band 4 умеет распознавать шесть видов наиболее распространённых расстройств сна и способен дать рекомендации, как с ними бороться и добиться здорового засыпания и сна.
  4. Хорошая автономность. При обычном режиме использования можно рассчитывать, что заряжать устройство придётся раз в 10 дней, а то и в 2 недели. Mi Band 3 живёт на одном заряде, правда, несколько дольше. Но давайте скажем честно: что 10, что 14 дней – достаточно, чтобы владельцы Apple Watch смотрели и завидовали.
  5. Надёжная защита. Капсула браслета имеет водозащитный корпус, а экран спрятан под защищённым стеклом. Таким образом, плавание в списке тренировок стоит не просто так: вы действительно можете плавать, не боясь повредить устройство водой.

По большому счёту, трекер под «бюджетным» брендом Honor почти не уступает флагманской дорогой модели Huawei Band 3 Pro. Во флагмане есть собственный приёмник GPS, которого нет в Band 4. Но это, по большому счёту, важно только для завзятых бегунов. Остальные пользователи могут смело заплатить почти вдвое меньше и быть счастливыми с Honor Band 4.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на Android: Minecraft 1.9.0.0 уже в бетаИграем на Android: Minecraft 1.9.0.0 уже в бета23:43 16.11.2018

    15 ноября Microsoft и ее разработчики выпустили обновление для Minecraft. На сегодняшний день фанаты этой игрушки могут установить Minecraft Beta - 1.9.0.0 для следующих типов устройств: Xbox One, Windows 10, Android.

  • Почему важно футбольную форму купить из правильного полиэстера?Почему важно футбольную форму купить из правильного полиэстера?17:23 16.11.2018

    Любой вид спорта требует правильной экипировки. Чтобы там не говорили о профессионализме спортсменов, лучшему результату всегда способствует правильно подобранная форма. В крое современных моделей продумывается все до мелочей.

  • SMARTtech: Сколько стоит игровой ноутбук?SMARTtech: Сколько стоит игровой ноутбук?19:35 15.11.2018

    В конце года производители ноутбуков не показывают новые модели. Последние яркие новинки были представлен на выставках в Тайване и Берлине. Следующая глобальный форум с анонсами ожидается в начале 2019 года на CES.