SMARTtech: Сколько стоит игровой ноутбук?

19:35, 15.11.2018

В конце года производители ноутбуков не показывают новые модели. Последние яркие новинки были представлен на выставках в Тайване и Берлине. Следующая глобальный форум с анонсами ожидается в начале 2019 года на CES.

А значит для геймеров сейчас самое время делать покупки и обновлять свои устаревшие гаджеты, потому что уже известны плюсы и минусы ноутбуков от всех производителей, которые работают в игровом сегменте. Купить игровой ноутбук в Украине можно у таких производителей:

  • ACER Predator Helios 300 G3-572 – ноутбук с 15,6 дюймовым дисплеем и FullHD разрешением, который работает на базе процессора Intel Core i5-7300HQ с частотой до 2,5-3,5 ГГц. За обработку графики отвечает видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060 с объемом памяти в 6 ГБ. Стоит учесть, что операционная система не предусмотрена и выбирается на усмотрение клиента. Внутри накопитель на 1 ТБ, SSD можно добавить самостоятельно.
  • DELL Inspiron 7567 – игровой ноут с установленной Windows 10 Home. Корпус выглядит стильно и собрал в себе очень качественные материалы. Экран и процессор в базовой комплектации ничем не отличается от ACER Predator Helios 300 G3-572. Оперативки и тут, и там по 8 ГБ с возможностью расширения до 32 ГБ. А вот видеокарта немного слабее - NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti с 4 ГБ оперативной памяти. Несомненный плюс модели Inspiron 7567 – встроенный SSD на 8 ГБ и HDD HDD на 1000 ГБ.

Нами были выбраны устройства с ценником до $1000, при том что топовые модели могут достигать стоимости в $2500-$3000. Такие есть у ASUS и MSI.

Что ж, по мнению редакции портала Smartphone.ua, выбрать есть из чего. И учтите, что игровой ноутбук нужен не только для игр. Его массово используют графические дизайнеры, специалисты по монтажу видео и проектированию 3D объектов. По факту выше рассмотренные нами модели являются универсальными решениями, хотя и не самыми легкими и компактными. Их неудобно переносить каждый день с места на место, но при необходимости личное рабочее место перемещается вместе с вами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини