|
||
Huawei готовит к анонсу 64-битный LTE-смартфон Honor Changwan 409:00, 22.09.2014
В Сети опубликовали "живые" фото не представленного еще официально смартфона Huawei Honor Changwan 4, предназначенного для китайского сотового оператора China Telecom.
Главной особенностью новинки, по словам источника снимков, является 64-битный 4-ядерный процессор серии Snapdragon 410 от Qualcomm с тактовой частотой 1.2 ГГц и графикой Adreno 306 "на борту".
Кроме того, Honor Changwan 4, как сообщается, получит от производителя 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, которую можно будет расширить с помощью карт памяти формата microSD. В наличии девайса также будут 2Мп фронтальная камера и 8Мп основная с LED-вспышкой и системой автофокусировки, аккумулятор емкостью 2000 мАч, модуль NFC, поддержка двух SIM-карт и высокоскоростных 4G LTE-сетей.
Работать смартфон будет на базе ОС Android 4.4.3 KitKat с фирменной надстройкой Huawei Emotion UI. Размеры его корпуса составят 142.95х72х8.5 мм. Дата анонса и стоимость Huawei Honor Changwan 4 пока не сообщаются. Джерело: SmartPhone.ua Обговорення новиниКоментариев пока никто не оставил. Станьте первым! Попередні новини
|
|
|