ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 37

17:33, 19.09.2014

Пресс-фото смартфона Oppo N3, Lenovo Vibe Z2 Pro в Украине, рекордные предзаказы iPhone 6, 8-ядерный фаблет за $190, старт продаж LG G3 Stylus и другие интересные новости в нашей подборке по итогам недели.

Samsung готовит к анонсу селфи-фон Galaxy Grand Prime

Судя по всему, южнокорейская компания Samsung решила «ответить» оппонентам, представившим свои первые новинки, ориентированные на селфи. На этой неделе в Сети «всплыла» информация о модели Galaxy Grand Prime, ключевой особенностью которой называют 5 Мп фронтальную камеру с различными настройками и режимами. Больше подробностей и другие фото по ссылке.

LG G3 Vigor — еще одна мини-версия флагмана G3

А вот южнокорейская компания LG анонсировала еще одну мини-версию своего флагмана 2014 года - модель LG G3 Vigor. На этот раз речь идет об операторской трубке, продавать которую будет Sprint. Впрочем, ходят также слухи, что Vigor появится и в ассортименте AT&T. Однако последнее на данный момент не подтверждено.

Спецификации аппарата здесь.

Apple iPhone 6 и 6 Plus бьют рекорды по количеству предзаказов

Продажи новых смартфонов Apple должны начаться уже сегодня. И пока в Сети появляются новые и новые фотографии очередей желающих обзавестись той или иной версией трубки, стали доступными первые цифры касательно предзаказов. Признаюсь, меня они впечатлили. Подробнее здесь.

Люксовый смартфон BlackBerry Porsche Design P'9983 представлен официально

А вот канадская компания BlackBerry представила свой премиальный Porsche Design P'9983, получивший очень интересные материалы корпуса и в то же время средние по своим возможностям спецификациями.

Подробнее мы писали об этом анонсе здесь.

Смартфон Lenovo Vibe Z2 Pro уже в продаже по цене 8999 грн

На этой неделе украинский пресс-офис компании Lenovo сообщил об анонсе нового флагманского смартфона Lenovo Vibe Z2 Pro, а также назвал стоимость аппарата для нашего рынка. Ценник, конечно же, немаленький! Впрочем, и спецификации выглядят интересно. Подробнее по ссылке.

LG G3 Stylus дебютирует в Украине в начале октября с ценником в 3399 грн

Уже через две-три недели в Украине официально начнет продаваться новый фаблет LG со стилусом - модель G3 Stylus. Подробные спецификации, а также информация о расцветках корпуса по этой ссылке.

В Сеть попало пресс-фото смартфона Oppo N3 с поворотной камерой

«Всплыла» информация и о новом камерофоне Oppo N3. На этот раз в Сети появилось несколько пресс-снимков аппарата, благодаря которым стало возможным более детальное изучение его дизайна.

Если верить последним слухам из Сети, анонс трубки намечен на следующий месяц. Подробнее здесь.

SK-Phone X4 — 8-ядерный фаблет с 3 ГБ ОЗУ и Android KitKat за $190

Едва ли не самый доступный, но в то же время один из самых прокачанных фаблетов в мире по части «железа под капотом»!

С учетом оснащения ценник выглядит просто подарком. Даже как-то жаль, что SK-Phone X4 не будет доступен за пределами Китая. Детали по ссылке далее.

SoPhone i6 — бюджетный Android-клон Apple iPhone с поддержкой dual-SIM

Еще один китайский производитель умудрился довольно точно скопировать внешность нового смартфона iPhone 6.

Аппарат получил имя SoPhone i6 и на данный момент уже доступен на рынке Поднебесной с ценником в $140. Чем же, кроме внешности, любопытна данная модель!? Ответ на этот вопрос по ссылке.

Panasonic Lumix DMC-CM1 — продвинутый Android-камерофон с поддержкой LTE

Ключевой особенностью этой новинки от Panasonic стал 1-дюймовый 20.1 Мп высокочувствительный MOS-сенсор с оптикой Leica DC Elmarit, диафрагмой f/2.8 и возможностью запись 4K-видео. Кроме того, аппарат оборудован механическим затвором и функциональным кольцом на объективе для ручных настроек. Подробнее здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна