Huawei Mate V: характеристики, цена и дизайн первой раскладушки Huawei

20:33, 08.12.2021

Издание XDA-Developers опубликовало материал с "утёкшими" характеристиками, рендерами и ценой грядущего смартфона-раскладушки Mate V. Однако рендеры выглядят как нарисованные в Paint, а по характеристикам и цене нет никаких указаний на источник. Обычно мы пропускаем такие новости, но у этого материала внизу была довольно неожиданная приписка: «Благодарим Huawei за спонсирование этой публикации. <...> Команда портала не несёт ответственности за её содержание». Другими словами, это на самом деле рекламная статья, заказанная Huawei, а не утечка — и этот факт заставляет относиться к изложенным там фактам намного внимательнее.

Итак, по данным, которые Huawei опубликовала под видом утечки, смартфон-раскладушка Mate V получит экран с диагональю 6,7" и разные чипсеты на разных рынках: Kirin 9000 в Китае и Snapdragon 888 в Европе. Дизайн «спинки» предложит уже привычные два круга, но в этот раз все камеры соберутся в одном из них, а второй окажется дополнительным дисплеем для часов и уведомлений. Поддержки 5G не будет (по крайней мере, в Kirin-версии), а цена составит «примерно» 12 999 юаней. Таким образом, Mate V окажется намного дороже своего главного конкурента — Samsung Galaxy Z Flip 3. Впрочем, «утечка» от Huawei все равно может быть недостоверной, так что лучше подождём анонса.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Официальный Xiaomi Redmi Note 10S по новогодней цене на AliExpressОфициальный Xiaomi Redmi Note 10S по новогодней цене на AliExpress20:30 08.12.2021

    В магазине Xiaomi на AliExpress Tmall можно купить с отличной скидкой Redmi Note 10S

  • Мощь Snapdragon 8 Gen 1 сравнили с Apple A14 и A15Мощь Snapdragon 8 Gen 1 сравнили с Apple A14 и A1519:22 08.12.2021

    В преддверии запуска первых смартфонов на базе новейшего флагманского чипсета Snapdragon 8 Gen 1 наиболее любопытным остаётся вопрос производительности в сравнении с прямыми конкурентами в лице Apple A15, Exynos 2100 и предшествующим Snapdragon 888.

  • Раскрыт секретный договор Apple с Китаем на 275 млрд долларовРаскрыт секретный договор Apple с Китаем на 275 млрд долларов19:15 08.12.2021

    Не секрет, что вторым после США рынком по значимости для Apple является Китай. Во многом своим успехом компания обязана гендиректору Тиму Куку, который, как выяснили журналисты The Information, имеет за плечами секретный договор с коммунистической партией Поднебесной.


купить телефон в Одесі, Україна