Huawei не будет продавать однокристальные системы Kirin другим компаниям

01:19, 18.04.2018

Не секрет, что компания Huawei — одна из немногих, кто разрабатывает собственные однокристальные системы для смартфонов.

Платформы Kirin используются во многих смартфонах Huawei, хотя на этот счёт, к сожалению, статистических данных нет. Вероятно, такие аппараты занимают существенно больше 50% продаж Huawei.

Судя по новым данным, Huawei пока не собирается продавать свои однокристальные системы другим производителям. Об этом на конференции заявил исполнительный директор китайского гиганта. Он отметил, что платформы Kirin были созданы, чтобы дифференцировать бизнес и уменьшить издержки. Правда, это не объясняет, почему Huawei не хочет продавать данные решения сторонним производителям.

Вероятно, компания считает их своим преимуществом перед конкурентами.

Теги:Huawei

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Рендер игрового смартфона Nubia Red DevilРендер игрового смартфона Nubia Red Devil15:49 17.04.2018

    В последнее время наблюдается всплеск активности производителей на рынке игровых решений. Так, в прошлом году ориентированный на геймеров аппарат предложила известная компания Razer, а совсем недавно Xiaomi представила Black Shark. Не останется в стороне и бренд Nubia, который совсем скоро представит смартфон Red Devil.

  • Apple улучшит Siri, сильно уменьшив количество ложных запусков голосового помощникаApple улучшит Siri, сильно уменьшив количество ложных запусков голосового помощника15:48 17.04.2018

    На сегодняшний день голосовой помощник Siri сильно уступает по своим возможностям решениям Google и Amazon. Уступает он и по степени открытости, что сказывается на распространении Siri.

  • Sony убивает PlayStation VitaSony убивает PlayStation Vita15:47 17.04.2018

    Компания Sony прекратила производство портативной приставки PlayStation Vita. Об этом сообщило испанское подразделение Sony в ответ на жалобу пользователей в Twitter о том, что на местном рынке устройство пропало из продажи и купить его стало невозможно.


купить телефон в Одесі, Україна