Архів новин за 18 квітня 2018 года

  • Sigma mobile представила смартфон X-treme PQ26  за 3 799 грнSigma mobile представила смартфон X-treme PQ26 за 3 799 грн18 квітня 2018

    Компания Sigma mobile представила пополнение в линейке защищенных смартфонов, предназначенных для экстремальных условий использования, новую модель - X-treme PQ26. Это максимально защищенный смартфон с базовым функционалом, мощной батареей 5200 мАч, подготовленный к работе в мобильных сетях четвертого поколения.

  • Amazon запустила собственный InternetAmazon запустила собственный Internet18 квітня 2018

    Компания Amazon без торжественных объявлений выпустила мобильный браузер под названием Internet. На данный момент он доступен для Android. Internet разработан для пользователей слабых устройств и регионов с плохим доступом в сеть.

  • Samsung Galaxy S9 и S9+ возглавили рейтинг AnTuTuSamsung Galaxy S9 и S9+ возглавили рейтинг AnTuTu18 квітня 2018

    Популярный бенчмарк AnTuTu обновил рейтинг Android-смартфонов, в котором сменился лидер. На первую строчку по количеству попугаев ожидаемо выбрался Samsung Galaxy S9+ с результатом 264 402 балла.

  • Смартфон Samsung Galaxy S10 не удивит новым дизайномСмартфон Samsung Galaxy S10 не удивит новым дизайном18 квітня 2018

    Источники утверждают, что компания Samsung на этой неделе определилась с дизайном юбилейного смартфона Samsung Galaxy S10, который должен быть представлен на выставке Mobile World Congress в следующем году.

  • ZTE может потерять лицензию на AndroidZTE может потерять лицензию на Android18 квітня 2018

    Во вторник власти США запретили китайской компании ZTE закупать продукцию американских технологических компаний. Это решение министерство торговли США может иметь самые неприятные последствия для ZTE.

  • Смартфон ASUS ZenFone Pro (M1) получит аккумулятор на 5000 мАч и чистый Android OreoСмартфон ASUS ZenFone Pro (M1) получит аккумулятор на 5000 мАч и чистый Android Oreo18 квітня 2018

    В сети появились подробности о готовящемся к выпуску смартфоне ASUS ZenFone Pro (M1), пока не представленном производителем официально. По предварительной информации, смартфон получит ёмкий аккумулятор на 5000 мАч.

  • Доход MediaTek в текущем квартале должен увеличиться на 20%Доход MediaTek в текущем квартале должен увеличиться на 20%18 квітня 2018

    Специалисты считают, что компания MediaTek в текущем квартале этого года должна зафиксировать рост продаж на 20 и более процентов, благодаря заказам китайских производителей смартфонов. Сама же компания оценивает рост продаж во втором квартале этого года в 15-25%.

  • UMIDIGI Z2/Z2 Pro на видео: флагман с 6,2-дюймовый FHD+ дисплеем с выемкой и чипом Helio P60UMIDIGI Z2/Z2 Pro на видео: флагман с 6,2-дюймовый FHD+ дисплеем с выемкой и чипом Helio P6018 квітня 2018

    Исходя из данных предыдущих пресс-релизов мы знаем, что UMIDIGI Z2/Z2 Pro станет первым флагманским смартфоном, который объединит 6,2-дюймовый FHD+ дисплей с выемкой и процессор Helio P60.

  • Выложен официальный рендер флагмана LG G7 ThinQВыложен официальный рендер флагмана LG G7 ThinQ18 квітня 2018

    В интернете получил распространение официальный рендер смартфона LG G7 ThinQ, на данный момент не представленного официально. Это грядущий флагман 2018 года от корейского вендора, и в нем есть нечто американское, например, монобровь от Apple iPhone X.

  • Huawei рассказала, что в третьем квартале 2019 года выпустит свой первый смартфон с 5GHuawei рассказала, что в третьем квартале 2019 года выпустит свой первый смартфон с 5G18 квітня 2018

    Компания Huawei заявила о том, что выпустит свой первый смартфон с поддержкой 5G в третьем квартале 2019 года. Более того, этот аппарат будет основан на однокристальной системе Kirin, которая будет содержать соответствующий модем.

  • Google опубликовала рейтинг Android впервые с февраляGoogle опубликовала рейтинг Android впервые с февраля18 квітня 2018

    Сайт разработчиков Android обновил страничку чартов популярности Android, показав текущее положение дел Android Oreo и других версий «робота». Отметим, апдейт случился впервые за полтора месяца, когда доля «печеньки» составляла около 1%.

  • Умный телевизор Xiaomi Mi TV 4S оценили в $190Умный телевизор Xiaomi Mi TV 4S оценили в $19018 квітня 2018

    Компания Xiaomi анонсировала новый умный телевизор Mi TV 4S для тех, кому не нужна большая диагональ. Речь идет о бюджетной модели с экраном 32 дюйма, которую можно купить по цене недорогого смартфона.

  • Huawei не будет продавать однокристальные системы Kirin другим компаниямHuawei не будет продавать однокристальные системы Kirin другим компаниям18 квітня 2018

    Не секрет, что компания Huawei — одна из немногих, кто разрабатывает собственные однокристальные системы для смартфонов. Платформы Kirin используются во многих смартфонах Huawei, хотя на этот счёт, к сожалению, статистических данных нет.



купить телефон в Одесі, Україна