Huawei nova 9 уже на подходе, но без поддержки 5G

10:15, 21.06.2021

Позавчера появились данные о том, что вместо полноценных флагманов Mate 50 в этом году Huawei выпустит бюджетные флагманы nova 9 – предполагалось, что они выйдут в ноябре или декабре. Но, согласно новым данным, nova 9 дебютируют раньше – в период с августа по октябрь.

Как сообщается, nova 9 будут иметь много общего со смартфонами Honor 50 – и в этом как раз и может состоять причина столь раннего анонса линейки: Honor 50 уже вышли, следовательно, nova 9 тоже финализированы и готовы к массовому производству. Правда, у nova 9 будет одно отличие от Honor 50 – эти смартфоны не будут поддерживать 5G. Все из-за того, что американские санкции перекрыли Huawei доступ к однокристальным системам с поддержкой 5G – поэтому компания уже перевела ряд моделей, изначально поддерживавших 5G, на иные платформы без ее поддержки. Что касается nova 9, как бюджетных флагманов, то в них могли бы использоваться однокристальные системы Qualcomm среднего уровня.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Z Fold 2 исчезает из продажи в США: готовимcя к Fold 3?Samsung Galaxy Z Fold 2 исчезает из продажи в США: готовимcя к Fold 3?16:14 19.06.2021

    Samsung в этом году отказалась от флагманской серии Galaxy Note, а ее место займут новинки в сфере складных устройств Galaxy Z. Ожидается, что презентация состоится в начале августа с последующим релизом в конце того же месяца.

  • OnePlus переманила одного из создателей Smartisan OSOnePlus переманила одного из создателей Smartisan OS13:48 19.06.2021

    Компания ByteDance известна в основном как создатель TikTok, но мы её чаще вспоминаем по другому поводу — пару лет назад она купила тонувшего производителя смартфонов Smartisan, но в конечном счёте закрыла его ради развития ещё одного направления деятельности: устройств для образования, таких как умная лампа Dali.

  • Большая распродажа полугодия к 18 июня от Xiaomi в Украине  «сМіливі знижки» УДАЛАСЬ!Большая распродажа полугодия к 18 июня от Xiaomi в Украине «сМіливі знижки» УДАЛАСЬ!23:54 18.06.2021

    Сегодня, 18 июня 2021 года в обновленном магазине Mi Store, который открыли в ТРК «Проспект» по адресу: г. Киев, ул. Гната Хоткевича, 1В (рядом с метро Черниговская) в офлайне официально началась распродажа «сМіливі знижки».


купить телефон в Одесі, Україна