Huawei обновит старые устройства до EMUI 10.1 в этом месяце

22:07, 24.06.2020

Ещё в марте Huawei выпустила семейство смартфонов P40, вместе с которым была представлена новая версия фирменной оболочки — EMUI 10.1. Также было заявлено, что новую прошивку получат некоторые из предыдущих моделей Huawei и Honor. Сегодня был опубликован список устройств, для которых будет доступно обновление уже в этом месяце.

Стоит учесть, что указанные в таблице смартфоны Honor получат прошивку Magic UI 3.1, которая практически полностью повторяет EMUI 10.1. В свежей прошивке добавилось множество новых функций. Среди них — 3D Rendered Always on Display. Эта функция, по понятным причинам, доступна только для устройств с OLED-дисплеями. Кроме того, в прошивку интегрирован фирменный сервис видеозвонков Huawei MeeTime, который призван заменить Google Duo и Skype, недоступные вследствие санкций США направленных против Huawei. Сервис пока доступен только в Китае, Малайзии, Таиланде, на Филиппинах, в Сингапуре, Индонезии, Саудовской Аравии и Южной Африке.

Также появился новый голосовой ассистент Celia, который доступен на английском, французском и испанском языках. В первую очередь он появится на смартфонах Mate 30 и Mate 30 Pro в Великобритании, Франции, Испании, Мексике, Чили, Колумбии и Южной Африке. Дата выхода нового ПО пока не опубликована.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Meizu анонсировала бета-тест оболочки Flyme 8 на базе Android 10Meizu анонсировала бета-тест оболочки Flyme 8 на базе Android 1007:27 24.06.2020

    В начале прошлого десятилетия фирменная оболочка Flyme от Meizu, вдохновлённая подходом Apple, была одной из самых стильных на рынке. Сейчас производитель празднует её восьмилетний юбилей, отмечая в том числе важную цифру – планку в 100 миллионов пользователей по всему миру.

  • Анонс iOS 14 - долгожданные изменения интерфейса и офлайн-переводчикАнонс iOS 14 - долгожданные изменения интерфейса и офлайн-переводчик02:46 23.06.2020

    Apple начала WWDC 2020 с анонса новой версии iOS. Вопреки ожиданиям, ребрендинга не случилось, так что встречайте, iOS 14! Главными новшествами для пользователей "яблока" стали преобразования в интерфейсе, а также новый офлайн-переводчик, поддерживающий голосовой ввод.

  • Android 11 усложнит слежку за пользователямиAndroid 11 усложнит слежку за пользователями22:29 10.06.2020

    Компания Google уже очень скоро представит финальный вариант ОС Android 11, и потому в Сети появляется все больше подробностей о ней. Вот и на этот раз источник раскрыл интересную деталь: одноразовые разрешения в новой версии операционной системы расширятся.


купить телефон в Одесі, Україна