Huawei обновляет ультрабук Huawei MateBook X Pro

01:19, 25.02.2020

Подразделение Huawei Consumer Business Group выпускает обновленную версию Huawei MateBook X Pro. Это устройство поддерживает все характеристики, определяющие флагманский ноутбук: стильный дизайн, инновации и интеллектуальность, новый уровень производительности и небывалые возможности подключения к сети и другим устройствам.

«Новый Huawei MateBook X Pro — это ультратонкий флагманский ноутбук, в котором воплотились фирменный дизайн и мастерство инженеров Huawei. При разработке ноутбука были реализованы революционные решения, которые позволяют потребителям быть продуктивными в любое время и в любом месте. Эстетика премиум-класса, инновационные технологии и интеллектуальность заложены в ДНК серии MateBook X Pro, и последняя версия иллюстрирует это наследство. Это наше самое мощное, самое портативное и интеллектуальное универсальное устройство, и мы с нетерпением ждем возможности донести это до потребителей», — комментирует Ван Иньфен (Wang Yinfeng), президент линейки ПК и планшетов, Huawei Consumer BG.

Дисплей Ultra FullView — новый способ взаимодействия с устройствами
Huawei MateBook X Pro создан для успешных людей, работающих в сферах бизнеса или создания контента. Это опытные пользователи, которым нужен лучший инструмент. Модель MateBook X Pro доступна в цветах Mystic Silver («Мистический серебряный»), Space Grey («Космический серый») и новом оттенке Emerald Green («Изумрудно-зеленый»). Крышка модели Emerald Green украшена надписью Huawei золотого цвета, что придает ультрабуку классический вид. Флагман отличается чрезвычайной портативностью. Толщина 14,6 мм и вес 1,33 кг  делают его идеальным устройством для любого профессионала, который ценит мобильность и производительность.

Используя современные возможности промышленного дизайна, Huawei создал дисплей Ultra FullView. Благодаря тонким рамкам со всех сторон дисплей MateBook X Pro имеет потрясающее соотношение экрана к корпусу — 91% . Более того, Huawei смело применяет нетрадиционное соотношение сторон экрана — 3:2. По сравнению с широкоформатными экранами, дисплей MateBook X Pro гораздо удобнее и в работе с офисными программами, и при создании контента.

Дисплей Ultra FullView — это 13.9-дюймовая LTPS-панель, которая поддерживает разрешение до 3K (3000x2000) и 100% цветовой гаммы sRGB. Богатый спектр оттенков и 3K разрешение обеспечивают еще более захватывающие впечатления от развлечений, чем когда-либо прежде. Кроме того, дисплей сенсорный, он поддерживает 10-точечный мультитач и скриншот жестом Fingers Gesture Screenshot , чтобы предоставить пользователям новый и более интуитивный способ взаимодействия с их устройствами.

Отличные параметры для максимальной производительности

Huawei MateBook X Pro поддерживает последние инновации в области разработки ноутбуков. Легкий и портативный Huawei MateBook X Pro обеспечивает высокую производительность благодаря процессорам Intel® Core™ i7-10510U и i5-10210U 10-го поколения. Устройство оснащено NVIDIA® GeForce® MX250 с 2 ГБ памяти GDDR5 и обеспечивает беспроблемную работу при любом сценарии — от редактирования графики и видео и до взаимодействия с игровым и мультимедийным контентом. Для охлаждения во флагманском ноутбуке установлена интеллектуальная система, которая динамично переключается между активным и пассивным режимами для эффективного и бесшумного охлаждения. Два вентилятора Huawei Shark Fin Fans 2.0 работают еще эффективнее. В новом MateBook X Pro также использована интеллектуальная технология, которая обеспечивает мониторинг температуры системы в режиме реального времени и гарантирует более тихую работу.

Huawei MateBook X Pro имеет четыре динамика, которые обеспечивают исключительное звучание. Аудиопоток, разлетающийся над вами и вокруг вас, создает впечатление, будто вы находитесь в центре событий.

Новый MateBook X Pro оснащен мощной батареей 56 Вт.г.  Благодаря надежному аккумулятору и запатентованным энергосберегающим режимам Huawei пользователи смогут работать в течение всего дня без подзарядки и не быть прикованными к одному месту кабелем питания.

Кроме этого, Huawei MateBook X Pro поставляется с портативным адаптером Type-C мощностью 65 Вт. С его помощью вы можете не только быстро зарядить батарею ультрабука. Адаптер поддерживает технологию Huawei SuperCharge для некоторых смартфонов. С этим адаптером питания вы можете зарядить свои устройства, где бы вы ни находились.

Путешественники будут рады узнать, что новый Huawei MateBook X Pro поддерживает самый быстрый в мире Wi-Fi, что позволяет ему лучше принимать сигнал и обеспечивает более стабильную связь, чем когда-либо прежде. Bluetooth 5.0 на последнем флагмане MateBook характеризуется более высокой скоростью передачи данных, более широким охватом сигнала и лучшими возможностями распространения сигнала по сравнению с предыдущей версией. Это означает, что новый ноутбук можно подключить, находясь на большем расстоянии, и получить более стабильную связь.

Интеллектуальная подключенность при любых условиях: Huawei Share

В будущем ноутбуки будут умнее, эффективнее и иметь лучшие возможности подключения. Компания помогает двигаться в будущее, воплощая инновации, которые органично объединяют ваш ноутбук и телефон. Продукты Huawei оснащены Multi-screen Collaboration  — одной из функций Huawei Share.

Важность Multi-screen Collaboration заключается не только в создании возможности передачи файлов между ноутбуком и смартфоном, но и в обеспечении бесперебойной совместной работы ноутбука и смартфона. Иначе говоря, благодаря мощным возможностям обработки и базовым системным возможностям MateBook Huawei удалось устранить препятствия между базовой архитектурой систем Windows и Android, реализовав потенциал их соединения. Теперь аксессуары для ноутбуков, такие как клавиатура, камера, микрофон и мышь, могут использоваться как периферийные устройства вашего смартфона.

Как признанный автор новаторских решений для смарт-устройств при создании MateBook X Pro Huawei применил свои технологические знания, чтобы обеспечить наилучший пользовательский опыт. Революционные для отрасли решения, такие как сенсорная кнопка включения и «скрытая» камера, обеспечивают удобство устройства. Первое позволяет пользователям быстро подтверждать свою личность при включении, а второе защищает конфиденциальность пользователей, одновременно увеличивая область отображения.

Huawei будет продолжать интегрировать инновационные возможности для смартфонов в ПК-продукты, чтобы улучшить опыт взаимодействия пользователей с устройствами и открыть им доступ к интеллектуальным технологиям флагманских гаджетов.

Доступность и цены  

Huawei MateBook X Pro поступит в продажу в апреле 2020 года в Европе, странах Азиатско-Тихоокеанского региона, России, Латинской Америке, Японии и в странах Ближнего Востока.

Устройство

Характеристики

Цена

Huawei MateBook X Pro

i5/16 ГБ/512 ГБ/сенсорный дисплей

1 499 евро

Huawei MateBook X Pro

i5/16 ГБ/512 ГБ/MX250/сенсорный дисплей

1 699 евро

Huawei MateBook X Pro

i7/16 ГБ/1 ТБ /MX250/сенсорный дисплей

1 999 евро

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone сообщает об успешном тестировании 4G в столичном метроVodafone сообщает об успешном тестировании 4G в столичном метро01:12 25.02.2020

    Vodafone Украина провел успешное тестирование сети 4G в метрополитене Киева. В течение нескольких дней 4G начнет появляться, начиная со станции «Академгородок» и в тоннеле в сторону станции «Житомирская», затем – в несколько этапов – и на остальных станциях.

  • Представлены планшеты Huawei MatePad Pro и Huawei MatePad Pro 5GПредставлены планшеты Huawei MatePad Pro и Huawei MatePad Pro 5G01:02 25.02.2020

    Подразделение Huawei Consumer Business Group (CBG) объявило о глобальном запуске новых планшетов Huawei MatePad Pro и Huawei MatePad Pro 5G. Осуществив прорыв в области дизайна и производительности мобильных устройств и обеспечив возможность подключения к сети 5G (для модели Huawei MatePad Pro 5G), Huawei устанавливает новые стандарты использования планшетов флагманского уровня.

  • Huawei выпускает новый гибкий смартфон Huawei Mate XsHuawei выпускает новый гибкий смартфон Huawei Mate Xs00:41 25.02.2020

    Во время виртуальной пресс-конференции TOGETHER, Connecting Possibilities подразделение Huawei Consumer Business Group (BG) представило Huawei Mate Xs, новую модель революционного гибкого смартфона Huawei Mate X.


купить телефон в Одесі, Україна