Huawei откажется от экранов LG для Mate Xs, уйдя к главным конкурентам

23:54, 05.01.2020

Первое поколение концептуального складного смартфона Huawei Mate X, дебютировавшего в начале прошлого года, было основано на дисплеях, произведённых южнокорейской компанией LG. Не секрет, что компания уже работает над вторым поколением устройств, дебют которого ожидается в марте этого года в рамках выставки MWC 2020.

По словам поставщиков из Китая, Huawei рассматривает заключение контракта на поставку складных дисплеев с Samsung Display, что может означать отказ от панелей LG в будущем Mate Xs. Смартфон будет основан на флагманском чипсете Kirin 990 и скорее всего будет поддерживать 5G-сети из коробки. Напомним, что первое поколение Mate X дважды подверглось переносу даты релиза, в результате чего смартфон поступил в продажу лишь в середине ноября 2019 года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прототип OnePlus 8 Lite показался на фото подтверждая утечкиПрототип OnePlus 8 Lite показался на фото подтверждая утечки23:51 05.01.2020

    OnePlus в этом году готовит сразу три смартфона серии OnePlus 8: к стандартной и Pro-версиям должен присоединиться OnePlus 8 Lite. Дизайн этой версии уже успел показать OnLeaks, а теперь в Сети появилось нечто еще более убедительное.

  • Маркус Перссон, соавтор Minecraft, думает над созданием новой студииМаркус Перссон, соавтор Minecraft, думает над созданием новой студии23:50 05.01.2020

    В начале 2020 года многие определяют свои цели на предстоящий год или даже десятилетие. Очевидно, это относится и к Маркусу Перссону (Markus Persson), известному также как Нотч, — одному из создателей всё более популярной Minecraft и учредителю студии разработки Mojang.

  • iPhone SE 2 оснастят Touch ID в кнопке питанияiPhone SE 2 оснастят Touch ID в кнопке питания23:47 05.01.2020

    Инсайдеры поделились новой порцией деталей о грядущем смартфоне Apple. Так, согласно утечке, iPhone SE2 получит фирменный сканер отпечатков пальцев Touch ID, однако в весьма необычном для смартфонов компании месте.


купить телефон в Одесі, Україна