Huawei открыла первый флагманский магазин в Австрии: интерактивный шопинг в самом центре Вены

12:24, 20.10.2021

Смартфоны, портативные устройства, аудиопродукты, планшеты, ноутбуки, мониторы, устройства для умного дома — первый флагманский магазин Huawei в центре Вены стал новым домом для инновационных технологий Huawei. Расположенный в центре города на улице Кернтнерштрассе, просторный флагман имеет пять этажей площадью около 600 квадратных метров, три из которых разработаны для клиентов. Здесь есть зоны для консультаций, продажи, интерактивов, обучения, обслуживания, а также достаточно места для презентаций и тестирования новых продуктов. Торжественное открытие состоялось сегодня, 20 октября. Магазин будет работать с 10:00 до 20:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 18:00 в субботу.

«Huawei постоянно работает над укреплением отношений с клиентами во всем мире и поддерживает их в повседневной жизни благодаря нашим новейшим цифровым технологиям, — отметил Дерек Ю, президент подразделения Huawei CBG в Центральной и Восточной Европе, Скандинавских странах и Канаде. — Помимо технологического прогресса, возможного благодаря нашим инновационным продуктам, мы предоставляем поклонникам и пользователям Huawei премиальный покупательский опыт во флагманских магазинах Huawei во всем мире, в том числе и в Австрии. Во всех наших магазинах мы предлагаем высококачественные услуги и предоставляем возможность испытать инновации Huawei».

Мэр Вены Михаэль Людвиг подчеркивает важность открытия флагманского магазина Huawei для города. Господин Людвиг имел возможность лично составить представление о новом магазине: «Международные деловые связи важны для Вены как для сильного делового центра. С 2007 года венский офис компании Huawei доказывает, что наш город обеспечивает выгодные возможности для представителей информационно-коммуникационной отрасли. Поэтому флагманский магазин Huawei на Кернтнерштрассе — следующий логический шаг в создании весомого присутствия Huawei в Австрии».

От смартфона до умного дома: все инновации и технологии под одной крышей
Новый венский магазин предлагает всем желающим лично убедиться в качестве и богатстве ассортимента продуктов Huawei. «С открытием нового флагманского магазина Huawei в Вене мы приносим наши инновационные технологии в самое сердце Европы. Это также символизирует наши постоянные инвестиции и стремление укрепить связь с европейскими рынками и австрийским в частности, — сообщил Джейсон Цзян, генеральный директор Huawei CBG Austria. — Huawei применяет возможности цифровых решений и технологических инноваций, чтобы улучшить и упростить жизнь клиентов. Благодаря магазину мы сможем еще внимательнее откликаться на индивидуальные потребности и пожелания наших клиентов и таким образом совершенствовать наши услуги и продукты».

Во входной зоне магазина Huawei представляет свои главные продукты, в частности смартфоны Huawei P40 Pro и Huawei Mate40 Pro, а также новейшие аудио- и портативные устройства. Гибкие условия и удаленная работа становятся привычными, поэтому компания представляет ноутбуки и мониторы, например, новый высококачественный монитор Huawei MateView GT или ноутбуки из серии Huawei MateBook. Для удобства клиентов тут же на экране демонстрируются все возможности персонализации дисплеев смарт-часов Huawei.

На цокольном этаже расположился мир интеллектуального дома, от умной кухни до умной гостиной. В интерактивной зоне клиенты могут ознакомиться с работой автоматизированного дома и узнать, каким будет жилище будущего. Здесь можно попробовать управлять системами через планшет, тем самым убедившись в безупречном взаимодействии между устройствами, которое обеспечивает фирменная операционная система Huawei HarmonyOS. Такое взаимодействие между всеми устройствами позволяет гарантировать безупречный пользовательский опыт, подчеркивая силу видения и будущее HarmonyOS.

Зона обслуживания расположена на верхнем этаже. Здесь клиентам Huawei помогают решить проблемы, связанные с конкретными устройствами. Качество сервиса и уровень удовлетворенности клиентов имеют первостепенное значение для Huawei, поэтому компания всегда предоставляет своим пользователям специальные предложения на услуги. Во время дней обслуживания Huawei, которые проводятся ежемесячно, клиентам предлагаются различные скидки на ремонт, а также бесплатные защитные пленки для экрана и замена вкладышей к наушникам. При наличии деталей ремонт проводится в тот же день. После ремонта устройство очищается и дезинфицируется профессиональным персоналом в соответствии со строгими требованиями. В комфортабельном зале ожидания клиентам предлагают воду и кофе в традиционном венском стиле. Если ремонт требует больше времени, на замену бесплатно предоставляется устройство во временное пользование.

Технические инновации в естественной среде: дизайн флагмана в Вене
Продукты Huawei известны своим современным дизайном, и новый флагманский магазин им не уступает. Букву «H» можно заметить в декорировании всего пространства, от фасада до пола — так же, как и во всех европейских филиалах флагманских магазинов Huawei, чтобы создать ощущение близости к бренду независимо от того, в каком городе находится покупатель. На создание интерьера магазина в Вене дизайнеров вдохновила природа. Люстра, напоминающая водопад, визуально объединяет два этажа. Целостность концепции дополняют живые растения, что символизирует связь с окружающей средой.

В магазине в Вене будет работать команда из 20 человек, в которую входят представители по крайней мере семи национальностей. Они готовы познакомить жителей города и его гостей с технологическими инновациями Huawei, разговаривая на десяти языках. Huawei позаботилась, чтобы посетители со всего мира чувствовали себя как дома в венском магазине и остались довольны отличным сервисом.

От Шэньчжэня до Вены: флагманские магазины Huawei и интерактивный опыт
Huawei работает над глобальной сетью для прямых продаж, чтобы предложить клиентам наилучший опыт покупки и сервиса. После открытия первого флагманского магазина Huawei в Шэньчжэне в сентябре 2019 года компания постоянно расширяет присутствие. По состоянию на конец 2020 года она имела почти 60 000 розничных магазинов, демонстрационных зон и стоек, в том числе более 5 000 магазинов формата Huawei Experience. Помимо флагманских магазинов Huawei в китайских городах, таких как Шанхай и Чэнду, магазины Huawei Experience работают в самых оживленных городах Европы: Берлине, Барселоне, Париже, Лондоне. С открытием флагманского магазина Huawei в центре Вены формат магазинов Huawei Experience пришел и Центральную Европу, сочетая классический элегантный венский стиль с последними технологическими инновациями.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна