Huawei P30 Pro будет иметь четыре основные камеры

02:34, 22.02.2019

Huawei поставил перед собой большую цель - он хочет опередить Samsung и стать самым крупным производителем телефонов до конца 2019 г. Компанию Apple они уже обошли и не видят для себя особых преград в виде корейского производителя. Именно поэтому стратегия компании предусматривает премьеру множества новых моделей в различных ценовых классах, чтобы привлечь внимание потребителей. Уже через несколько недель состоится премьера Huawei P30 и P30 Pro, которые будут иметь важное значение для стратегии Huawei в премиум-сегменте.

Важно понимать, что они обещают продукт лучше, чем Samsung Galaxy S10, который показали вчера. Напомним, флагман Самсунг будет стоить 1100 долларов в нашей стране. А это, как минимум 5 стоимостей смартфона Asus Zenfone Max M2 ZB633KL, ценник на который не превышает $200. Причем внешне модель Max M2 выглядит стильно и достойна по части характеристик. Если посмотреть магазин с чехлами https://mobistyle.com.ua/?action=showmodel&firm=Asus&model=Zenfone_Max_M2_ZB633KL&page=cases, то за один флагман корейцев можно скупить все чехлы для Asus Zenfone Max M2, но деньги все равно останутся.

Но вернемся к Huawei P30 Pro. Босс китайского бренда Ричард Ю опубликовал в Интернете фотографию, подтверждающую одну из наиболее интересных характеристик модели P30 Pro. Рассматриваемый кадр представляет собой изображение Луны, которое в нижней части дополнено текстом «Leica Quad Camera», а также названием предстоящего смартфона. Это самое яркое доказательство того, что устройство будет предлагать четверную камеру в попытке успешно конкурировать с другими Android-флагманами, которые мы увидим в 2019 г.

Согласно неподтвержденной информации, модель P30 Pro будет одним из первых смартфонов с новым 38-мегапиксельным сенсором камеры Sony IMX607. Сами объективы будут расположены в форме перископа и предложат впечатляющие возможности оптического приближения объектов. Ожидается, что новый телефон будет поддерживать технологию ToF и станет одной из лучших моделей для фотосъемки, которые появятся на рынке в течение года. В скором времени также станет известно больше о спецификациях и стоимости гаджета в Европе. Об этом редакция Smartphone.ua обязательно уведомит своих читателей.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини