Huawei P40 Lite — самый доступный флагман

01:39, 06.02.2020

Хорошо осведомленный инсайдер под ником @RODENT950 опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter первые качественные изображения смартфона Huawei P40 Lite.

Интересно, что сетевой информатор сразу же уточнил, что устройство будет выпущено под различными названиями в разных регионах мира. Смартфон с таким же внешним видом и характеристиками можно будет встретить под названиями Huawei Y7p и Huawei Enjoy 10.

Опираясь на опыт прошлых лет и стратегию, которую выбирает производитель для своей линейки смартфонов Huawei P, можно предположить, что Huawei P40 Lite представят раньше, чем Huawei P40 и Huawei P40 Pro. Скорее всего, это произойдет еще до конца месяца.

Huawei P40 Lite будет доступен в четырех цветах, включая черный и красный, а также двух градиентных окрасах, показанных на изображении. Основная камера включает два датчика изображения.

Презентация Huawei P40 и Huawei P40 Pro ожидается 26 марта.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Такую Motorola Razr 2019 вы еще не виделиТакую Motorola Razr 2019 вы еще не видели01:27 06.02.2020

    В начале недели стартовал прием предварительных заказов на уникальную раскладушку с гибким экраном Motorola Razr 2019, которая должна была поступить в продажу 6 февраля, однако из-за повышенного спроса производитель объявил о переносе дата начала продаж на 18 февраля.

  • Foxconn планирует полностью возобновить производство на заводах в Китае к концу февраляFoxconn планирует полностью возобновить производство на заводах в Китае к концу февраля01:25 06.02.2020

    Тайваньская компания Foxconn, являющаяся одним из ведущих мировых производителей компонентов для электронных устройств, планирует приступить к возобновлению работ на китайских заводах на следующей неделе.

  • Опубликованы свежие изображения долгожданного смартфона Xiaomi Redmi Note 9Опубликованы свежие изображения долгожданного смартфона Xiaomi Redmi Note 901:24 06.02.2020

    Чем больше времени проходит с момента анонса предыдущего поколения смартфонов линейки Redmi Note, тем больше накаляется градус ожидания фанатов, которые не могут найти себе места из-за желания увидеть новое поколение. И, по всей видимости, именно сегодня на их улице оказался праздник — в сети появились первые изображения грядущей новинки.


купить телефон в Одесі, Україна