Huawei P9 получает звание «Выбор потребителей в категории смартфонов» на EISA Awards

15:34, 16.08.2016

Huawei Consumer Business Group (BG) сообщает, что Huawei P9 был назван «Выбором потребителей в категории смартфоны в Европе 2016-2017» по версии Европейской ассоциации журналов по аудио- и видеотехнике (EISA). Huawei получает признание в этой категории уже четвертый год подряд благодаря своей бескомпромиссной политике создавать продукцию наилучшего качества и с безупречным дизайном.

Созданный, чтобы изменить представление о мобильной фотографии, Huawei P9 является первым устройством, разработанным совместно с мировым знаковым брендом Leica Camera AG. Двойная камера P9 задает новый уровень для мобильной фотографии, позволяя пользователям делать яркие цветные и потрясающие черно-белые снимки, которые демонстрируют непревзойденную четкость, насыщенность и аутентичность.

Глобальные поставки Р9 и P9 Plus превысили отметку в 4,5 млн по состоянию на июль, продемонстрировав высокие продажи во многих европейских странах, включая Францию, Финляндию и Великобританию. Сегодня Huawei P9 можно приобрести в целом ряде магазинов розничной торговли и сетевых провайдеров.

В Украине Р9 доступен в трех цветах (золотой, серебряный, серый) с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Стоимость 16 999 грн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коля: Я думаю, ще не мало нагород займе ось цей флагман
ответить01:52 27.09.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна