Huawei подтвердил разработку смартфона-раскладушки с гибким дисплеем

15:13, 16.09.2018

Компания Huawei вовсю работает над созданием складного смартфона с гибким дисплеем. Об этом рассказал Ричард Ю (Richard Yu), глава потребительского подразделения Huawei, журналистам немецкого издания Die Welt.

Ричард Ю отметил: «Вы всё ещё используете компьютер? Возможно, это из-за того, что вы считаете экран смартфона слишком маленьким». Он добавил, что компания собирается изменить это положение вещей и вероятно, что вскоре появятся складные экраны. Смартфон со складным экраном Huawei должен быть готов в течение года.

В сентябре президент мобильного подразделения Samsung Ди Джей Кох (D.J. Koh) тоже сообщил о скором выпуске смартфона со складным дисплеем. Его первоначальный анонс состоится на конференции разработчиков Samsung в Сан-Франциско.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 8 Youth Edition — новое изображение и дата выходаXiaomi Mi 8 Youth Edition — новое изображение и дата выхода11:44 16.09.2018

    По смартфону Xiaomi Mi 8 Youth Edition за последние недели в Сети появилось больше утечек, чем было по оригинальной модели Xiaomi Mi 8.

  • Razer приглашает на анонс Razer Phone 2Razer приглашает на анонс Razer Phone 211:42 16.09.2018

    Razer определилась с датой презентации второго поколения игрового смартфона Razer Phone. Случится это знаменательное для бренда событие 10 октября в Голливуде. Приглашение выполнено в форме самого главного героя, который, как говорят последние утечки, будет мало отличаться от предшественника (во всяком случае с лицевой стороны).

  • OnePlus откажется от 3,5-мм аудиоразъемаOnePlus откажется от 3,5-мм аудиоразъема11:28 16.09.2018

    В следующем смартфоне OnePlus не будет 3,5-мм разъёма для наушников. Об этом рассказал Карл Пей (Carl Pei ), сооснователь компании OnePlus, в интервью с ресурсом TechRadar.


купить телефон в Одесі, Україна