Huawei проведет конференцию разработчиков в августе: HongMeng OS?

14:03, 05.07.2019

В августе Huawei планирует провести HDC 2019 (Huawei Developer Conference), ориентированное на разработчиков. Соответствующей постер был опубликован китайскими СМИ. Мероприятие пройдет с 9 по 11 августа и будет разделено на три блока: основной с выступлением Huawei, блок технических вопросов (умный дом, носимые аксессуары: EMUI, Huawei Pay, вопросы AR и VR) и так называемый Codelabs, где разработчики смогут получить и поделиться необходимыми знаниями и практическим опытом кодирования для Huawei.

Существует предположение, что на HDC 2019 могут быть представлены наработки альтернативы Android, также известной, как Hongmeng OS. Однако от самой Huawei никаких намеков на это пока нет. Возможен такой вариант, что китайская компания покажет рабочий вариант за закрытыми дверями с целью получения первых отзывов со стороны партнеров. Ранее сообщалось, что система будет готова к релизу осенью этого или весной следующего года, так что грядущее мероприятие может стать важным этапом реализации этих планов. Что ж, через месяц мы обязательно узнаем, что подготовила Huawei для разработчиков.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В iOS появилась функция, которая «корректирует» лицо пользователя с пользойВ iOS появилась функция, которая «корректирует» лицо пользователя с пользой22:56 03.07.2019

    В ставшей доступной очередной бета-версии iOS 13 пользователи обнаружили достаточно любопытную функцию. Называется она FaceTime Attention Correction и, как можно понять из названия, касается приложения FaceTime.

  • Осеннее обновление Windows 10 будет небольшимОсеннее обновление Windows 10 будет небольшим23:16 02.07.2019

    Компания Microsoft сообщила первые подробности о предстоящем обновлении 19H2, которое выйдет этой осенью. И, похоже, дело обстоит не слишком хорошо. Сообщается, что это обновление будет незначительным, даже по стандартам Windows 10.

  • Дата анонса Flyme OS 8 для смартфонов MeizuДата анонса Flyme OS 8 для смартфонов Meizu12:54 02.07.2019

    Meizu определилась с датой презентации новой версии фирменной прошивки Flyme OS. Случится это знаменательное событие 18 августа. Компания обещает большие перемены в «восьмерке», но ни о какой конкретике речь пока не идет.


купить телефон в Одесі, Україна