Huawei раньше Samsung покажет смартфон с дыркой в экране

01:50, 04.12.2018

Вероятно, вряд ли кто подозревал, что от так называемых вырезов и срезов в виде слезы/капли воды и челки, придет тенденция к отверстиям в экранах. Многие скептически относятся к этому решению – страх перед неизвестным дает о себе знать. Но только после настоящего тестирования станет понятно, как обстоят дела на практике. Возможно, смартфон будет выглядеть и работать лучше, чем предшественники.

Samsung первой объявила о выпуске подобного смартфона. Так, что готовьтесь скачивать Зеркало Андроид и сможете любоваться своим лицом на дисплее, который занимает всю лицевую панель. Ведь рамки станут минимальными…

Согласно заявлению, сделанному маркетологами Samsung несколько недель назад, он должен дебютировать в январе 2019 года. Неожиданно, Huawei вошла в игру и сообщила, что представит устройство с аналогичным решением в конце текущего года, а точнее – в декабре. Это, вероятно, поразило корейцев.

Настолько, что они решили ускорить премьеру Galaxy A8s на несколько недель. Собственно, в Samsung сообщили, что они представят этот смартфон 10 декабря 2018 года, через неделю. Таким образом, он сможет обогнать Huawei, который планировал дебют модели Nova 4 «только» 17 декабря 2018 года. Интересно, ожидали ли китайцы подобного шага от корейцев. А может в Хуавей переназначат дату? Редакция Smartphone.ua считает, что это было бы очень правильным решением.

Но нужно признать, что это хорошая новость, поскольку мало кто любит слишком долго ждать премьеры моделей с новыми решениями. Тем более, что в целом Samsung Galaxy A8s может получить действительно хорошие компоненты. Хотя его потенциальному впечатляющему успеху может помешать довольно высокая цена.

Уточним, что многие производители, например, Honor решил пойти по пути создания корпуса-слайдера. Небольшое смещение конструкции дает возможность разместить на площадке в полсантиметра фронтальную камеру диаметром от 3 до 5 мм. А если инженеры постараются, то дополнительный динамик там можно вставить. У пользователей только один вопрос к слайдеру – а как долго он проработает? И надежнее ли он моноблока?

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Главные события декабря в КиевеГлавные события декабря в Киеве00:06 04.12.2018

    Декабрь – месяц, насыщенный событиями, подготовкой к рождественским праздникам. Но это совсем не значит, что не остается времени на развлечения и приятное времяпровождение с семьей и компанией друзей.

  • В чем особенность телефонов AppleВ чем особенность телефонов Apple00:01 04.12.2018

    Мобильные телефоны Apple отличаются от всех других производителей не только невероятно высокой ценой, которая порой оказывается завышенной. Они отличаются и качеством исполнения.

  • Обзор и сравнение iPhone Xs Max c другими моделями от AppleОбзор и сравнение iPhone Xs Max c другими моделями от Apple23:53 03.12.2018

    Впервые за долгое время Вам больше не нужно выбирать между функциями при просмотре iPhone XS и XS Max. Раньше выбор меньшего iPhone над моделью Plus означал жертву некоторых функций, таких как двойная камера.