Huawei рассказала о создании автопилота для Audi и Toyota

11:10, 13.06.2019

Переживающая нелёгкие времена китайская компания Huawei заявила, что в партнёрстве с Audi, Toyota и ещё двумя китайскими компаниями запустит к 2021 году беспилотные автомобили.

Совместные с этими партнёрами предприятия Huawei занимаются разработкой системы искусственного интеллекта, которая будет управлять автомобилями. Как рассказал один из представителей китайской компании, запуск таких авто будет осуществлён уже в 2021 или 2022 году в Китае и Европе. Он считает, что именно китайские производители станут лидерами на рынке беспилотных решений.

Пока сложно сказать, будут ли реализованы планы Huawei. Компания столкнулась с ограничениями со стороны США, и сейчас ей нужно решить множество вопросов относительно уже существующего бизнеса. Пока всё выглядит не очень позитивно. Сегодня, например, компании пришлось отложить на неопределённый срок анонс нового ноутбука.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple взяла с пользователя $10 тысяч за ремонт полностью исправного MacBookApple взяла с пользователя $10 тысяч за ремонт полностью исправного MacBook23:20 12.06.2019

    В течение двух недель фотограф ходил в сервисные центры и магазины Apple, сообщая о якобы проблемах с ноутбуком. Он жаловался на то, что экран MacBook после нажатия на кнопку включения остаётся тёмным, а звук вентилятора при этом слышен.

  • Xiaomi Mi AI Translator: перевод между 34 языками в реальном времениXiaomi Mi AI Translator: перевод между 34 языками в реальном времени14:04 12.06.2019

    Компания Xiaomi анонсировала гаджет Mi AI Translator — портативный переводчик, внешне напоминающий мультимедийный плеер или смартфон в корпусе увеличенной толщины. Новинка способна осуществлять переводы в реальном времени между 34 языками. Утверждается, что это позволяет охватить 224 страны и региона по всему миру.

  • В полку ретро-консолей прибыло: Konami представила Turbografx-16 MiniВ полку ретро-консолей прибыло: Konami представила Turbografx-16 Mini13:59 12.06.2019

    Раз Nintendo и Sega представили свои ретро-консоли, то почему Konami не может порадовать старых игроков и немного заработать на их ностальгии? Наверное, так же подумали менеджеры компании: на выставке E3 2019 была представлена миниатюрная версия классической консоли 1990-х годов Turbografx-16, которая получила имя Turbografx-16 mini.


купить телефон в Одесі, Україна