Идеальная пара к 14 февраля: выбирайте наушники из серии Huawei FreeBuds

15:34, 14.02.2022

Компания Huawei предлагает найти свою идеальную пару наушников к 14 февраля. Дома или в путешествии, в классическом или трендовом наряде, вакуумные или открытого типа — выберите музыкального компаньона из серии Huawei FreeBuds в соответствии с вашими предпочтениями. Например, FreeBuds Lipstick не только воспроизводят качественное звучание, но и гарантируют «вау-эффект» от дизайна, а компактные FreeBuds 4i позволяют воспроизводить аудио до 10 часов на одном заряде!

Что отличает все модели серии? Продолжительное время автономной работы, минимализм и элегантность, а также ведущая система шумоподавления. Это позволяет наслаждаться четким звуком часами. Ниже вы найдете несколько советов по поводу того, как подобрать идеальную пару наушников именно для себя.


FreeBuds Lipstick: изысканный дизайн футляра в виде губной помады

В этой версии наушников элегантный дизайн сочетается с аудио высокого разрешения. Благодаря динамику 14,3 мм с LCP-диафрагмой и диапазону частот до 40 кГц пользователи получают отличное звучание. Устройство имеет уникальный, похожий на губную помаду кейс, изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с глянцевым покрытием. Внутри вы найдете элегантные сверхлегкие наушники весом 4,1 г, каждый в ярко-красном цвете, которые гарантируют комфорт во время ношения и качественное звучание любимых треков.

FreeBuds Pro: шумоподавление, разработанное для абсолютного погружения в музыку

Флагманские Huawei FreeBuds Pro оснащены технологией гибридного шумоподавления, которая уменьшает фоновые шумы до 40 дБ и повышает качество передачи голоса благодаря системе трех микрофонов.

Устройство интеллектуально «считывает» окружающие условия и оптимизирует уровень шумоподавления для обеспечения наилучшего аудиоопыта в транспорте, на рабочем месте или на улице благодаря обычному, минимальному, голосовому и ультрарежиму звучания. К тому же дизайн порадует даже самых больших эстетов. Вы можете выбрать глянцевую цветовую вариацию Silver Frost с легким металлическим блеском, сдержанную Ceramic White для дополнения изысканного образа и классическую Carbon Black, подходящую на все случаи жизни.

FreeBuds 4 — комфорт в сочетании с качественным звучанием

Наушники открытого типа Huawei FreeBuds 4 адаптируются к ушам любой формы благодаря технологии Adaptive Ear Matching (AEM) и конструкции open-fit, выравнивающей воздушное давление в полости уха для отличного звука. Высокое разрешение Huawei FreeBuds 4 — ведущая характеристика 14,3-миллиметрового динамика с LCP-диафрагмой, подчеркивающая звучание как высоких частот, так и басов.

Выделяет наушники и функция интеллектуального подключения. Она позволяет соединять FreeBuds 4 одновременно с двумя устройствами для незаметного переключения при прослушивании музыки. К празднику влюбленных модель доступна по сниженной цене 3 799 грн вместо 4 499 грн. Предложение действует до 20 февраля.

FreeBuds 4i — наушники с функцией шумоподавления и сверхпродолжительным временем автономной работы по доступной цене

Время автономной работы — приоритетная характеристика для пользователей беспроводных наушников (TWS). Huawei FreeBuds 4i сочетают уникальное строение с низким уровнем энергопотребления. Внутри компактного корпуса наушников находится аккумулятор большой емкости с высокой плотностью энергии. Это гарантирует длительное время автономной работы при разных сценариях, например, во время поездки на работу или под открытым небом, и поддерживает до 10 часов непрерывного воспроизведения музыки. А технология быстрого заряда позволяет наслаждаться музыкой в течение 4 часов уже после 10 минут зарядки.

Huawei FreeBuds 4i также поражают качеством звучания благодаря чувствительной диафрагме из полимерного композита и 10-миллиметровому динамику. Присоединяйтесь к сообществу поклонников музыки нон-стоп и выбирайте свои FreeBuds 4i по специальной цене 1 999 грн вместо 2 199 грн. Предложение действует до 20 февраля.

Подключайте наушники серии Huawei FreeBuds к любому устройству на базе iOS и Android
Знали ли вы, что наушники Huawei FreeBuds можно подключить к любому смартфону на базе iOS или Android через Bluetooth? Если вам интересен более персонализированный опыт, попробуйте специальное приложение AI Life. Для пользователей Android приложение доступно к загрузке несколькими способами: в Huawei AppGallery, браузере вашего смартфона или напрямую через сканирование QR-кода на коробке. Поклонники iOS также могут пользоваться основными функциями Huawei FreeBuds, доступными после подключения наушников к смартфону.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна