Идеальные наушники вкладыши за 5 минут

16:12, 20.01.2012

Большинство людей, которые слушают музыку через наушники, очень щепетильно относятся к выбору данного девайса. Возможно, вскоре процесс выбора с 2-х недель уменьшится до 5 минут, что не может не радовать.

products

Компания Sonomax Technologies разработала устройство для изготовления вкладыша для наушников именно под Ваши уши. Гаджет заполняет резиновый шарик силиконом в Ваших ушных каналах.

Видеообзор работы выложен на YouTube ВВС, где корреспондент Спенсер Келли, продемонстрирует гаджет на себе.

Так же более подробно устройство можно изучить на видео размещенном на офф сайте (к сожалению пользователь запретил встраивание).

Купить можно на выбор 2 модели:
— PCS-100 Custom-molded earphones. Single driver with enhanced bass. $199.99
— PCS-200 Custom-molded earphones. Premium dual driver with crossover. $299.99

Автор: Николай Кожемякин

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Необычные гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Frost Blue и SteelSeries FluxНеобычные гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Frost Blue и SteelSeries Flux13:44 20.01.2012

    Компания SteelSeries представила пару гарнитур - SteelSeries Siberia v2 Frost Blue, расширяющая линейку Siberia v2, и SteelSeries Flux. В SteelSeries Siberia v2 Frost Blue светодиодная подсветка излучает голубой свет через ячеистые решетки на внешней стороне чашек наушников.

  • Чехол OtterBox LIVESTRONG для iPhone 4/4S на благо больных ракомЧехол OtterBox LIVESTRONG для iPhone 4/4S на благо больных раком13:34 20.01.2012

    Если вы ищете новый брендовый чехол для защиты смартфона iPhone 4/4S от повреждений, то обязательно обратите внимание на предложение компании OtterBox.

  • Magnus — подставка для iPad на магнитахMagnus — подставка для iPad на магнитах11:34 20.01.2012

    Оспорить то, что Smart Cover крутая вещь практически невозможно, но всё же он не идеален. Он существенно добавляет в весе к iPad, да и держать его не очень удобно: нужно привыкать. Правда, оглядываясь на то, что он ещё может служить и подставкой, многие не задумываясь, его покупают.


купить телефон в Одесі, Україна