Архів новин за 20 січня 2012 года

  • Google активировала 250 млн Android-устройствGoogle активировала 250 млн Android-устройств20 січня 2012

    Компания Google подвела итоги за IV квартал 2011 года, назвав и достижения направления Android. В период с 1 октября по 31 декабря Google активировала 60 млн устройств, использующих эту ОС.

  • Представлен диджейский пульт Numark IDJ PRO для iPadПредставлен диджейский пульт Numark IDJ PRO для iPad20 січня 2012

    Numark представила совершенно замечательный диджейский пульт в довесок ко всей коллекции музыкальных инструментов с интеграцией с iPad. Это устройство было показано на Media Preview Day.

  • Google Android Market зафиксировал 11 миллиардов закачекGoogle Android Market зафиксировал 11 миллиардов закачек20 січня 2012

    Google опубликовала данные о финансовых результатах за четвертый квартал 2011 года. В числе прочего компания сообщила, что количество загрузок из Android Market составило 11 миллиардов.

  • Приложение Xbox Companion для Nokia LumiaПриложение Xbox Companion для Nokia Lumia20 січня 2012

    Для пользователей телефонов Nokia Lumia 710,Nokia Lumia 800, Nokia Lumia 900 теперь доступно приложение, которое позволит управлять приставкой Xbox прямо с сенсорного экрана смартфона.

  • Рыночная капитализация Apple преодолела рубеж в $400 миллиардовРыночная капитализация Apple преодолела рубеж в $400 миллиардов20 січня 2012

    На волне объявления учебников iBook и iBooks Author купертинская компания преодолела отметку в 400 миллиардов долларов рыночной капитализации, как сообщает AllThingsD. Кроме того, Apple поставила новый рекорд стоимости акций — $431 — на $2 больше, чем вчерашний рекорд.

  • Samsung выпускает версию “беззеркалки” NX200 в ретродизайнеSamsung выпускает версию “беззеркалки” NX200 в ретродизайне20 січня 2012

    Компания Samsung Electronics представила на своем родном корейском рынке весьма интересную модификацию цифровой камеры NX200, официально анонсированной в минувшем сентябре в рамках IFA 2011.

  • GPS-навигаторы Digma DS506BN и Digma DS507BN: путешествуем с комфортомGPS-навигаторы Digma DS506BN и Digma DS507BN: путешествуем с комфортом20 січня 2012

    Торговая марка Digma анонсирует пятидюймовые GPS-навигаторы Digma DS506BN и DS507BN. Новые модели отличаются друг от друга дизайном и более высоким разрешением экрана. Новинки Digma: просто подключить и легко работать, используя дополнительные функции и возможности устройств.

  • Идеальные наушники вкладыши за 5 минутИдеальные наушники вкладыши за 5 минут20 січня 2012

    Большинство людей, которые слушают музыку через наушники, очень щепетильно относятся к выбору данного девайса. Возможно, вскоре процесс выбора с 2-х недель уменьшится до 5 минут, что не может не радовать.

  • Необычные гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Frost Blue и SteelSeries FluxНеобычные гарнитуры SteelSeries Siberia v2 Frost Blue и SteelSeries Flux20 січня 2012

    Компания SteelSeries представила пару гарнитур - SteelSeries Siberia v2 Frost Blue, расширяющая линейку Siberia v2, и SteelSeries Flux. В SteelSeries Siberia v2 Frost Blue светодиодная подсветка излучает голубой свет через ячеистые решетки на внешней стороне чашек наушников.

  • Samsung зарегистрировала торговые марки Samsung Joy и Samsung FreshSamsung зарегистрировала торговые марки Samsung Joy и Samsung Fresh20 січня 2012

    Похоже, Samsung готовит еще несколько новых смартфонов, потому как компанией были зарегистрированы две торговые марки - Samsung Joy и Samsung Fresh.

  • Чехол OtterBox LIVESTRONG для iPhone 4/4S на благо больных ракомЧехол OtterBox LIVESTRONG для iPhone 4/4S на благо больных раком20 січня 2012

    Если вы ищете новый брендовый чехол для защиты смартфона iPhone 4/4S от повреждений, то обязательно обратите внимание на предложение компании OtterBox.

  • Apple добавит Siri возможность делать интернет-покупкиApple добавит Siri возможность делать интернет-покупки20 січня 2012

    Будущие программные апдейты могут сделать персонального ассистента Apple Siri способным помогать пользователю покупать товары в интернет-магазинах при помощи одного только голоса.

  • Samsung реализовала 5 миллионов смартфонов Galaxy S II в Южной КорееSamsung реализовала 5 миллионов смартфонов Galaxy S II в Южной Корее20 січня 2012

    В сентябре прошлого года Samsung объявила о том, что продала более 10 миллионов смартфонов Samsung Galaxy S II. На днях стало известно, что компании удалось реализовать более 5 миллионов Galaxy S II на их родном рынке Южной Кореи.

  • Википедия выпустила официальное приложение для AndroidВикипедия выпустила официальное приложение для Android20 січня 2012

    Википедия объявила о выпуске официального приложения для мобильной платформы Android. Теперь официальное приложение можно бесплатно скачать на Android Market для всех смартфонов, работающих под управлением Android 2.2 и выше.

  • OPPO представила смартфон Find 3OPPO представила смартфон Find 320 січня 2012

    Китайская компания OPPO, занимающаяся выпуском медиаплееров, телевизоров и DVD / Blu-Ray проигрывателей выходит на рынок смартфонов со своим Find 3, который помимо своих технических особенностей отличается выгодной ценой.

  • LG Spectrum появился у VerizonLG Spectrum появился у Verizon20 січня 2012

    Смартфон LG Spectrum является последним флагман компании LG, который теперь появился в наличии компании Verizon Wireless по цене в 199,99 долларов с учетом двухлетнего соглашения.

  • Asus Transformer Prime получит обновление GPSAsus Transformer Prime получит обновление GPS20 січня 2012

    Некоторые пользователи Asus Transformer Prime уже могли заметить проблемы связанные с работоспособностью GPS. Разработчики сообщили, что проблема вызвана самим приложением, а не ошибками в программном обеспечении планшета.

  • В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов SonyВ Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony20 січня 2012

    Несмотря на то, что совсем недавно произошел ребрендинг компании Sony Ericsson, в продажу еще некоторое время будут выходить трубки под данным именем. На этой неделе в Сети появилось изображение некого слайдера Sony Ericsson под Windows Phone, оснащенной скользящей QWERTY-клавиатурой и исполненный в черно-белом цвете.

  • Обновление обещающее улучшить работу батареи смартфона Nokia Lumia 800 появится в ближайшие две неделиОбновление обещающее улучшить работу батареи смартфона Nokia Lumia 800 появится в ближайшие две недели20 січня 2012

    Когда Nokia выпустила в прошлом году смартфон Nokia Lumia 800, некоторые владельцы столкнулись с проблемами батарей в их устройствах. Nokia выпустила к концу года специальное обновление, которое должно было решить эту проблему, и так же пообещала выпустить еще одно в январе.

  • Magnus — подставка для iPad на магнитахMagnus — подставка для iPad на магнитах20 січня 2012

    Оспорить то, что Smart Cover крутая вещь практически невозможно, но всё же он не идеален. Он существенно добавляет в весе к iPad, да и держать его не очень удобно: нужно привыкать. Правда, оглядываясь на то, что он ещё может служить и подставкой, многие не задумываясь, его покупают.

  • 4-ядерный смартфон HTC будет представлен 26 февраля4-ядерный смартфон HTC будет представлен 26 февраля20 січня 2012

    Редакция ресурса Gsmarena получила приглашение на мероприятие НТС, которое состоится 26 февраля. А это означает, что тайваньский производитель поменяет стратегию и анонсирует новый модельный ряд смартфонов за день до начала выставки-конференции MWC.

  • BLU Studio 5.3: недорогой смартфон с огромным дисплеемBLU Studio 5.3: недорогой смартфон с огромным дисплеем20 січня 2012

    Одним из трендов наступившего года в мире смартфонов обещают стать устройства с гигантскими дисплеями. Вроде «плафона» (ПЛАншет+смартФОН) Samsung Galaxy Note. Это очень хорошая игрушка, вот только российский ценник на нее составляет просто безумные 35 тыс. рублей. Несколько безумная сумма, не находите?



купить телефон в Одесі, Україна