Samsung зарегистрировала торговые марки Samsung Joy и Samsung Fresh

13:41, 20.01.2012

samsung-galaxy-nexus_201

Похоже, Samsung готовит еще несколько новых смартфонов, потому как компанией были зарегистрированы две торговые марки - Samsung Joy и Samsung Fresh.

Вместе с этим, ранее в Сети мелькали сообщения о том, что компания зарегистрировала марки Samsung Core и Samsung Galaxy Sleek, относящиеся к сегменту планшетов и смартфонов.

На данный момент нет никакой информации о том, что это будут за устройства. Но будет удивительным узнать, что данные новинки будут работать под управлением операционной системы Android, потому как в названии не значится слово “Galaxy”, которое компания обычно использует для Android-устройств.

Пока нет уверенности в том, что данные устройства будут анонсированы в следующем месяце, так как торговые марки были зарегистрированы 13 января этого года.

Написал: Николай Хижняк

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OPPO представила смартфон Find 3OPPO представила смартфон Find 312:55 20.01.2012

    Китайская компания OPPO, занимающаяся выпуском медиаплееров, телевизоров и DVD / Blu-Ray проигрывателей выходит на рынок смартфонов со своим Find 3, который помимо своих технических особенностей отличается выгодной ценой.

  • LG Spectrum появился у VerizonLG Spectrum появился у Verizon12:45 20.01.2012

    Смартфон LG Spectrum является последним флагман компании LG, который теперь появился в наличии компании Verizon Wireless по цене в 199,99 долларов с учетом двухлетнего соглашения.

  • В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов SonyВ Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony11:56 20.01.2012

    Несмотря на то, что совсем недавно произошел ребрендинг компании Sony Ericsson, в продажу еще некоторое время будут выходить трубки под данным именем. На этой неделе в Сети появилось изображение некого слайдера Sony Ericsson под Windows Phone, оснащенной скользящей QWERTY-клавиатурой и исполненный в черно-белом цвете.


купить телефон в Одесі, Україна