В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony

11:56, 20.01.2012

Несмотря на то, что совсем недавно произошел ребрендинг компании Sony Ericsson, в продажу еще некоторое время будут выходить трубки под данным именем.

На этой неделе в Сети появилось изображение некого слайдера Sony Ericsson под Windows Phone, оснащенной скользящей QWERTY-клавиатурой и исполненный в черно-белом цвете. По предварительной информации этим телефоном может оказаться Sony Ericsson Julie, однако говорить о том, что это имя сохранится, пока не приходится.

Что касается программного обеспечения, то на данный момент прототип работает под beta-версией, но говорится, что никаких ошибок выявлено не было. Ждем официального релиза.

В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony - фото 1В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony - фото 2В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony - фото 3В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony - фото 4В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony - фото 5В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony - фото 6В Сети появилось изображение одного из новых смартфонов Sony - фото 7

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 4-ядерный смартфон HTC будет представлен 26 февраля4-ядерный смартфон HTC будет представлен 26 февраля10:46 20.01.2012

    Редакция ресурса Gsmarena получила приглашение на мероприятие НТС, которое состоится 26 февраля. А это означает, что тайваньский производитель поменяет стратегию и анонсирует новый модельный ряд смартфонов за день до начала выставки-конференции MWC.

  • BLU Studio 5.3: недорогой смартфон с огромным дисплеемBLU Studio 5.3: недорогой смартфон с огромным дисплеем10:43 20.01.2012

    Одним из трендов наступившего года в мире смартфонов обещают стать устройства с гигантскими дисплеями. Вроде «плафона» (ПЛАншет+смартФОН) Samsung Galaxy Note. Это очень хорошая игрушка, вот только российский ценник на нее составляет просто безумные 35 тыс. рублей. Несколько безумная сумма, не находите?

  • ZTE Tania: «доступный» Windows Phone представлен в АнглииZTE Tania: «доступный» Windows Phone представлен в Англии15:23 19.01.2012

    Китайская компания ZTE представила в Великобритании «доступный» смартфон с Windows Phone. Понятие доступности в данном случае весьма условно, так как новинка, получившая название ZTE Tania, поступит в продажу по цене 250 фунтов (около 12 тыс. рублей). Для сравнения, рекомендованная цена Nokia Lumia 800 составляет 400 фунтов, а Lumia 710 – 300 фунтов.


купить телефон в Одесі, Україна