IFA 2012: официально представлен Samsung GALAXY Note II – продажи с октября

08:49, 30.08.2012

Как мы и сообщали в одной из наших новостей на днях, в рамках выставки IFA 2012 в Берлине прошла презентация Samsung Mobile Unpacked, на которой компания Samsung Electronics представила GALAXY Note II – новую модель в категории инновационных устройств GALAXY Note.

GALAXY Note II оснащен 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем . Соотношение сторон 16:9 идеально подходит для просмотра HD-видео. Большой экран устройства значительно улучшает восприятие контента, делая его более четким и красочным. GALAXY Note II заключен в тонкий эргономичный корпус, что делает устройство максимально удобным в использовании, позволяя более эффективно справляться с повседневными задачами и создавать контент «на ходу».

Благодаря улучшенному дизайну, новая Smart-ручка обладает повышенной чувствительностью к силе нажатия и высокой точностью, способной передать все нюансы рукописного текста или наброска. Кроме этого, в устройство интегрированы полезные функции и приложения, которые делают выполнение повседневных задач более удобным и интуитивно-понятным.

Функция Air View позволяет просмотреть электронную почту, заметки в S Planner, галерею изображений или видео, наведя S Pen на нужный файл, не открывая его полностью. Эта функция предоставляет быстрый доступ ко всей необходимой информации без необходимости переключаться между окнами приложений.

Функция Popup Note позволяет мгновенно открыть приложение S Note в любой части экрана. Когда пользователь извлекает S Pen из GALAXY Note II во время телефонного звонка, на экране устройства автоматически появляется приложение S Note, что позволяет быстро сделать заметки. С помощью функции Photo Notes можно вручную подписать фотографию, используя S Pen. При этом рукописную подпись можно пересылать друзьям в jpg формате. Функция Screen Recorder позволяет записать на экране какую-либо последовательность действий, например, пошаговую инструкцию использования какого-либо приложения, а затем переслать эту последовательность друзьям для комментариев или просто ради развлечения.

Кроме того, в устройстве предусмотрена уникальная функция Quick Command для быстрого запуска часто используемых приложений с помощью S Pen. Командное меню появляется после того, как пользователь проведет smart-ручкой вверх по экрану, одновременно удерживая кнопку S Pen. Таким образом, можно быстро отправить электронную почту, совершить звонок или отыскать нужный адрес, используя предварительно сделанные отметки в командном меню или создав новую уникальную пометку для быстрого доступа.

Для достижения настоящей многозадачности, в новом GALAXY Note II добавлена возможность открывать множество приложений на одном экране. Для этого нет необходимости закрывать одно приложение, чтобы запустить следующее. Во время работы с одним из приложений пользователь может загрузить на экран своего устройства любое другое, необходимое в данный момент, приложение. При этом, все запущенные приложения будут отображаться на экране в виде закладок, что позволит с легкостью переключаться между ними. Благодаря многозадачности нового GALAXY Note II пользователь может быстро переключаться с одной задачи на другую, не загромождая при этом экран устройства.

Благодаря усовершенствованной функции Popup Video можно нажатием одной кнопки свернуть просматриваемый видео-файл, и переместить его в любую часть экрана GALAXY Note II, при этом видео будет продолжать проигрываться. Это означает, что можно смотреть фильм, одновременно загружая на экран приложения из интернета, общаясь с друзьями или планируя свой рабочий день.

Предназначенный для создания уникального контента, обмена информацией и многозадачности, GALAXY Note II оснащен самыми последними разработками в области аппаратного обеспечения. Мощный 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,6 ГГц обеспечивают многозадачность, мгновенное переключение между окнами приложений, высокую скорость работы интернет-браузера и минимальное время загрузки приложений. Новинка работает под управлением последней версии ОС Android 4.1 Jelly Bean, которая значительно расширяет графические возможности устройства, и предлагает модернизированный сервис Google Now c функцией контекстного поиска по GALAXY Note II. Устройство доступно в комплектации 16 ГБ встроенной памяти и слотом для microSD. Благодаря аккумулятору емкостью в 3,100 мАч пользователи могут наслаждаться мультимедийным контентом, постоянно оставаться на связи и записывать свои идеи где угодно и когда угодно, не прерываясь на зарядку батареи.

GALAXY Note II оснащается 8-мегапиксельной основной камерой и 1,9-мегаксильной фронтальной камерой с возможностью записи видео в HD-формате. Камера обладает большим количеством полезных функций, таких как Buddy Photo Share, Burst Shot и Best Photo, которые были ранее представлены в смартфоне GALAXY S III. В дополнение к этому GALAXY Note II имеет уникальную функцию под названием Best Faces, которая позволяет выбирать лучший ракурс или самое удачное выражение лица на групповом фотоснимке.

Samsung GALAXY Note II будет поставляться в двух цветовых вариантах: белый мрамор и серая сталь. Продажи устройства начнутся в октябре 2012 года в Европе, Азии и странах Ближнего Востока.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

IvanN: ООО, так походу все что вы тут писали, все правда оказалось)))) гуттттт))) хорошие у вас источники
ответить08:59 30.08.2012

Zzmey: С учетом всего перечисленного, плюс фактор новизны, цена у него будет как у небольшого вертолета Улыбка
ответить09:18 30.08.2012

гость Улыбка Улыбка Улыбка
ответить09:54 30.08.2012

андрей: очередное яйцеобразное говно от гнусмаса...
ответить10:52 30.08.2012

Игорь93 я с Вами не согласен очень даже отличные вещи они делают. вот вчера только присматривал себе гелекси с2. поскольку мне тоже не очень нравится фирма самсунг, но эта модель понравилась, да и Samsung GALAXY Note II думаю хуже не будет! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
ответить14:26 30.08.2012

Анна: блин !!! не фига не говно!!! хороший телефон! хоть я его не держала, но прочитавши хар-ки я бы его купила если б нуждалась в новой покупке телефона!!!!
ответить15:50 30.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна