Архів новин за 30 серпня 2012 года

  • Samsung Galaxy S III анонсирован в четырех новых цветах корпусаSamsung Galaxy S III анонсирован в четырех новых цветах корпуса30 серпня 2012

    Стало известно, что корейская Samsung анонсировала на рынок свой ТОПовый смартфон Galaxy SIII в четырех новых цветах корпуса: красном (Garnet Red), коричневом (Amber Brown), черном (Sapphire Black) и сером (Titanium Grey).

  • Анонсирован клиент SkyDrive для операционной системы AndroidАнонсирован клиент SkyDrive для операционной системы Android30 серпня 2012

    Буквально вчера компания Microsoft анонсировала клиент SkyDrive, ориентированный на использование в устройствах под ОС Android. Сообщается, что новое приложение оптимизировано для работы с версией ОС Android 2.3 и выше.

  • Смартфоны HTC и Motorola теряют популярностьСмартфоны HTC и Motorola теряют популярность30 серпня 2012

    Последнее исследование наглядно показывает постепенное снижение популярность смартфонов Motorola и HTC. В ходе недавно проведенного опроса почти пяти тысяч пользователей смартфонов HTC, лишь 67% потенциальных владельцев оценили своего «питомца на «очень хорошо» и «отлично». Еще в прошлом году этот показатель достигал 86%.

  • Анонсирована новая версия браузера Firefox для Android-планшетовАнонсирована новая версия браузера Firefox для Android-планшетов30 серпня 2012

    Mozilla представила обновленную версию браузера Firefox, для смартфонов и планшетов, работающих под управлением операционной системы Android.

  • The Wall Street Journal: «iPhone 5 не получит NFC»The Wall Street Journal: «iPhone 5 не получит NFC»30 серпня 2012

    На днях журналисты делового издания The Wall Street Journal, ссылаясь на свои «проверенные» источники, отметили, что в новом смартфоне iPhone 5, скорее всего не будет поддержки NFC.

  • До конца этого года ZTE поставит 40 млн. смартфоновДо конца этого года ZTE поставит 40 млн. смартфонов30 серпня 2012

    Китайская компания ZTE в прошлом году анонсировала на рынок около 15 млн. смартфонов собственного производства. А вот на этот год компания намерена увеличить поставки до 40 млн. единиц. Кроме того, заявлено и о том, что в розницу к концу года будет отгружено порядка 1 млн. планшетов.

  • В сети MetroPCS анонсирован смартфон Coolpad Quattro 4GВ сети MetroPCS анонсирован смартфон Coolpad Quattro 4G30 серпня 2012

    MetroPCS сообщает об анонсе 150-долларавого 4G смартфона Coolpad Quattro 4G. Устройство уже доступно в рознице по свободной цене $150 без заключения контракта.

  • Определены победители конкурса Smartphone.ua и компании PanasonicОпределены победители конкурса Smartphone.ua и компании Panasonic30 серпня 2012

    Редакция сайта Smartphone.ua и представительство компании Panasonic в Украине подвели итоги конкурса на лучший эскиз новой проводной гарнитуры.

  • Первая информация о планшете Sony VAIO Duo 11Первая информация о планшете Sony VAIO Duo 1130 серпня 2012

    В Интернете появились первые фотографии нового планшета Sony VAIO Duo 11. Известно, что на рынок аппарат выйдет под управлением операционной системы Windows 8, и, согласно предварительной информации, будет обладать 11-дюймовым дисплеем.

  • Новая линейка аудиоустройств Logitech UE: беспроводные колонки и наушникиНовая линейка аудиоустройств Logitech UE: беспроводные колонки и наушники30 серпня 2012

    Богатый опыт Logitech в обеспечении непрерывной беспроводной связи и отличного звука при небольших габаритах, позволил объединить в новой линейке устройств совершенство формы и содержания, позволяя достигнуть правильного звучания в любой ситуации.

  • Samsung Galaxy S II будет с кристаллами SwarovskiSamsung Galaxy S II будет с кристаллами Swarovski30 серпня 2012

    Стало известно о том, что компания Samsung готовит версию популярного смартфона Galaxy SII с инкрустацией кристаллами от Swarovski. Сообщается, что тыльная панель модели будет обделана белой кожей, а также «украшена» 129 кристаллами Swarovski.

  • Ritmix анонсировала TFT-ридер Ritmix RBK-421Ritmix анонсировала TFT-ридер Ritmix RBK-42130 серпня 2012

    Новинка создана на базе процессора Rockchip 2738 и объединяет в себе функциональность нескольких устройств: МР3-проигрывателя, проигрывателя видео, диктофона и пр. Поддерживаются следующие текстовые форматы: TXT, HTM, FB2, RTF, PDF, ePub, MOBI, PDB и LRC.

  • NTT DOCOMO анонсировал самый легкий 7-дюймовый планшет в миреNTT DOCOMO анонсировал самый легкий 7-дюймовый планшет в мире30 серпня 2012

    Японский сотовый оператор NTT DOCOMO объявил об анонсе 7-дюймового Android 4.0-планшета MEDIAS TAB UL N-08D, который позиционируется, как самый легкий планшет с диагональю дисплея семь дюймов.

  • Первое фото нового планшета HTCПервое фото нового планшета HTC30 серпня 2012

    На днях в микроблоге Twitter была опубликована первая фотография пока еще не известного планшета HTC. Со слов некоторых источников, новинка может быть представлена на IFA 2012.

  • LG TM2792 с дизайном CINEMA SCREEN и функциональностью Smart TV будет представлен на IFA 2012LG TM2792 с дизайном CINEMA SCREEN и функциональностью Smart TV будет представлен на IFA 201230 серпня 2012

    Компания LG Electronics (LG) представит свой первый персональный телевизор LG Smart TV TM2792 на выставке IFA 2012 в Берлине.

  • LG Optimus L9 анонсирован официальноLG Optimus L9 анонсирован официально30 серпня 2012

    Вчера компания LG заявила об анонсе нового смартфона линейки L-Series - LG Optimus L9. Сообщается, что новое устройство получило достаточно тонкий корпус – 9,1 мм и обладает металлической окантовкой. Диагональ дисплея 4,7-дюйма, в основе IPS-матрица.

  • IFA 2012: анонсированы IPS-мониторы LG премиум-класса EA93 и EA83IFA 2012: анонсированы IPS-мониторы LG премиум-класса EA93 и EA8330 серпня 2012

    В рамках выставки IFA в Берлине компания LG Electronics (LG) представила два новых IPS-монитора премиум-класса – EA93 и EA83. LG EA93 представляет собой мультимедийное устройство, а EA83 предназначен для работы с графическими приложениями.

  • IFA 2012: официально представлен Samsung GALAXY Note II – продажи с октябряIFA 2012: официально представлен Samsung GALAXY Note II – продажи с октября30 серпня 2012

    Как мы и сообщали в одной из наших новостей на днях, в рамках выставки IFA 2012 в Берлине прошла презентация Samsung Mobile Unpacked, на которой компания Samsung Electronics представила GALAXY Note II – новую модель в категории инновационных устройств GALAXY Note.



купить телефон в Одесі, Україна