IFA 2020 станет первой выставкой, вернувшейся из виртуального мира в реальный

03:27, 20.05.2020

Многие технологические мероприятия 2020 года были перенесены в онлайн или отменены из-за пандемии коронавируса. Несмотря на это, ежегодная берлинская выставка электроники IFA 2020 пройдёт в очном формате этой осенью, но будет проведена с жёсткими ограничениями. Согласно имеющимся данным, организаторы мероприятия получили разрешение на проведение выставки в период с 3 по 5 сентября.

В этом году разработчики проведут несколько отдельных мероприятий, а ежедневное количество участников не превысит 1000 человек. Главным событием станет Глобальная пресс-конференция, которая первоначально была запланирована на апрель и теперь будет служить своеобразной демонстрацией новых продуктов. В рамках пресс-конференции ожидается выступление президента Qualcomm Кристиано Амона (Cristiano Amon), а также другие важные доклады представителей разных компаний. Для освещения выступлений будут приглашены 800 журналистов из 50 стран мира, которые и смогут присутствовать на пресс-конференциях.

Для людей, которые не смогут посетить выставку из-за ограничений, организаторы готовят онлайн-трансляцию, но пока о ней мало что известно. IFA 2020 вряд ли получится такой же масштабной, как выставки прошлых лет, но в сложившихся условиях сам факт проведения выставки является хорошей новостью. Кроме того, в Германия действуют ограничительные меры, которые запрещают проводить мероприятия с участием более 5000 человек. Несмотря на то, что многие страны начинают постепенно ослаблять ограничительные меры, ожидать проведения массовых мероприятий в ближайшем будущем, вряд ли стоит.

Теги:IFA

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна