Sony готовит Xperia 1.1, Xperia 3, Xperia 5.1 и Xperia 0 с 6 камерами

13:51, 19.11.2019

В Сети регулярно появляются слухи о следующих смартфонах многих популярных производителей, в том числе по iPhone 12, которые будут представлены через год. А вот по будущим Xperia информации немного, часть из нее вовсе говорит, что новых смартфонов от японского производителя ждать не стоит.

Однако сейчас японские СМИ опубликовали предварительные данные о модельном ряде Xperia на 2020 год, который будет насыщенным. Если эти данные верны (источник не вызывает особого доверия), на MWC 2020 мы увидим дебют Xperia 1.1 и Xperia 5.1, которые якобы будут позиционироваться по той же схеме, что Xperia XZ2 Premium и Xperia XZ2 соответственно. Логика соответствует актуальным сегодня Xperia 1 и Xperia 5 с дисплеями 4К HDR и Full HD+ соответственно. Кстати, Xperia 5.1 может получить экран QHD+, что выделит его на фоне недавно анонсированной «пятерки». Оба должны получить по четыре камеры и версию с 5G. Xperia XZ2 Compact тоже получит наследника в лице Xperia 3 с QHD+, 5G и тройной камерой (эти сведения звучат наиболее сомнительно), а его премьера пройдет в другое время.

Ну а самым продвинутым смартфоном Sony в следующем году должен стать Xperia 0 с шестью камерами. Ранее девайс упоминался несколько раз, причем его связывали как раз с линейкой 2020 года. Сегодняшний информатор утверждает, что его мы увидим осенью, на IFA 2020. Еще три модели будут представлять средний ценовой сегмент: Xperia 8.1 (эксклюзив для Японии), Xperia 9.1 и Xperia 10.1 (для международного рынка). Что ж, все это выглядит вполне логично и обоснованно, но о том, как будет на самом деле, мы узнаем только в следующем году, ведь качественных утечек по смартфонам Sony стало совсем мало.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна