Играем: 7Launcher - просто и быстро запускаем CS: GO под Windows

02:51, 05.12.2018

Играли в CS: GO? Если нет, а только слышали об этой игрушке и все никак не доходили руки до установки, то в этом материале наша редакция подскажет, где скачать counter strike go так, чтобы не пришлось постоянно искать обновления, устанавливать карты и другие компоненты.

Выше озвученную задачу на 100% решает 7Launcher. Если говорить на простом языке, то этот игровой клиент заточен под Counter Strike: Global Offensive и его быструю работу на персональном компьютере или ноутбуке максимально быстро и беспроблемно. Денег платить не нужно. Всего за минуту на ваш ПК установится лаунчер, а далее обновится версия игрушки до самой последней. Не нужно искать по файлообменникам дополнительные файлы, скачать кс го бесплатно с 7launcher.com можно без паролей и всегда в полной комплектации:

  • Мультиязычный интерфейс
  • Удобные настройки
  • Браузер серверов
  • Обновленные карты и скины (последние можно редактировать, но нужно скачивать дополнительный софт)
  • Самые новые версии оружия и боеприпасов

Как видите процесс установки простой и понятный. Этого следовало ожидать, ведь CS: GO в текущем поколении представлена на рынке уже более 6 лет. Этот Counter Strike немного отличается от того, в который играли в начале 2000х. Тогда была версия 1.6.

Что изменилось в игре, помимо графики?

  1. Добавили неопределенности в отдаче оружия и разбросе боеприпасов при стрельбе очередью
  2. Оружие стало больше влиять на ход игрового процесса. Коктейль молотова и электрошокер могут удивить неподготовленного противника.
  3. Снизилась скорость передвижения игроков по карте. Особенно это ощущается в том случае, когда на плечах у вас тяжелая снайперка или пулемет

Кстати, на подходе уже Counter-Strike: Global Offensive — Panorama UI. Уверены, мир шутера затянет нас по новой.

Что интересно, статистика скачиваний говорит о том, что лаунчер уже скачало 3,2 млн человек. Если брать объективно – это 10% от населения нашей страны. Если брать только мужчин, то выходит 30%. Верите в эту цифру? Редакция портала Smartphone.ua готова согласится со счетчиком, ведь на редакционных ноутбуках CS: GO установлен и активно используется по вечерам пятницы.

А вы еще не установили себе самый популярный в мире тактический шутер по которому проводят мировые чемпионаты? Если нет, то качайте 7Launcher и осваивайтесь в мире Counter Strike: Global Offensive. Военные навыки в нашем быстро изменчивом мире могут пригодиться, пусть даже и онлайн.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Алексей: Эта игра крутая
-1ответить14:01 11.09.2020

ккакак: долга скачиваетса Грустно
ответить14:56 09.04.2021

Гость: Ржу В шоке Злорадствую
ответить17:32 21.10.2021

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Приложение POS Sector: софт и оборудование для автоматизации кофейниПриложение POS Sector: софт и оборудование для автоматизации кофейни01:19 05.12.2018

    Мобилизация, или как многие ее называют – смартфонизация, уже добрались до кофейни, кафе, ресторана и пиццерии. В первую очередь это выгода для владельца, во-вторую – удобство для персонала, в-третьих – польза для клиента.

  • SMARTtech: Как правильно выбрать SSD?SMARTtech: Как правильно выбрать SSD?14:16 04.12.2018

    Разбираться в новом для себя направлении - это интересно и полезно. Так тренируется память... Только в этой статье от редакции портала Smartphone.ua речь пойдет не о возможностях человеческого мозга и его функции запоминания, а о памяти для гаджетов, включая компьютеры и ноутбуки.

  • SMARTlife: 10 причин купить смартфон Huawei P20 ProSMARTlife: 10 причин купить смартфон Huawei P20 Pro12:38 04.12.2018

    Флагманскую позицию модели Huawei P20 Pro осенью 2018 года занял Mate 20. Однако первый гаджет не утратил своей актуальности и все еще пользуется спросом. Редакция портала Smartphone.ua предлагает познакомиться с нашими 10 «ЗА» покупку P20 Pro.