Играем на Android: Катаемся на лодках по морям и рекам

20:53, 02.05.2019

До лета осталось меньше месяца, а значит на водоемах появится очень много людей, полотенец на берегах, рыбаков с удочками, надувных и моторных лодок. Последние будут использоваться для прогулок или рыболовли. Не хотите виртуально? Заходите в интернет магазин и выбирайте себе лодку hydra, различные модели которой отличаются по цене, габаритам и грузоподьемности.

Но реальность отдельно, а виртуальный мир – это тот, который интересует редакцию портала Smartphone.ua. Именно поэтому мы подобрали 5 интересных игрушек, которые связаны с отдыхом на воде.

  1. RIVER RAFT: whitewater - boat race 2019 – игрушка для поклонников рафтинга. Новинка в разделе с играми для поклонников активного образа жизни. Рафтинг – не очень популярен в нашей стране, но с каждым годом набирает обороты. Количество установок – 10 тыс.
  2. RC Boat Simulator – софт актуален для тех, кто предпочитает не реальные катера и лодки, а те, которые управляются с берега. Конечно это не просто игрушки, а очень дорогие игрушки. Берете пульт в руки и катитесь против или за течением. Думаете, что это скучно! А вот 1 млн. человек, которые уже установили RC Boat с этим не согласны.
  3. Водить Катер Симулятор от разработчика BellApps. На сегодня уже более 1000000 скачиваний. Внутри более сотни различных лодок, которые очень сильно приближены к реальности. Хотя пользователям графика не сильно нравится – рейтинг всего 3,9.
  4. Симулятор вождения на лодке: корабельные игры – приложение с оценкой 4,2 и 500 тыс. установок на планшетах и смартфонах. Дизайн уровней и объектов хорошо проработан. Вокруг вас будут плавать акулы, но это не единственные проблемы, которые будут сопровождать капитана в путешествии.
  5. Гонки водных мотоциклов 3D – для любителей спорта и быстрого адреналина в крови. 50 млн. установок говорят сами за себя – скачивайте!

Что ж, как видите каждый сможет развлечься так, как ему угодно, выбрав подходящий исключительно ему водный вид транспорта. Заходите на Google Play маркет, вбивайте соответствующий запрос и загружайте.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна