Как выбрать хороший штатив для смартфона

19:13, 30.04.2019

Нужно понимать, что нет штативов на все случаи жизни. Только существуют следующие параметры, такие как лёгкость, устойчивость, умеренная стоимость, которые оказывают влияние на выбор данного аксессуара. К сведению, в активе профессионалов обычно есть несколько разных вариантов штативов. Чтобы штатив для телефона купить в Киеве по приемлемой цене, стоит перейти в интернет-магазин vtochku.com.ua. Здесь представлен огромный ассортимент продукции, из которого можно выбрать действительно подходящий вариант.

Итак, каковы критерии выбора штатива для смартфона?

Тип материала

В данном случае выбирать приходится между углепластиком и алюминием. Последние дешевле и тяжелее, но устойчивее. Изделия из карбона весят мало, не отличаются хорошей устойчивостью, имеют высокую цену. Важно, чтобы выбираемый штатив справлялся с ветровыми нагрузками. Изделие из алюминия хорошо справляется с поставленной задачей. Что касается карбона, он лучше гасит вибрации. К тому же очень важно учитывать, сколько времени нужно носить аксессуар. Не стоит переоценивать собственные силы.

Количество секций

Колеблется в пределах от двух до пяти. В принципе, чем их больше, тем меньше штатив в собранном виде. Только нужно понимать, что каждая дополнительная секция снижает его устойчивость. Также многосекционный штатив не отличается надежностью. Но есть ситуации, когда компактность имеет значение.

Производитель

В эпоху мобильных устройств, производителей штативов существует очень много. Известность бренда и стоимость предлагаемой продукции, конечно, имеют значение. При этом нужно помнить, что качественный штатив не будет стоить дешево. Чтобы не нарваться на подделку, покупку аксессуара лучше осуществлять в проверенном месте.

Параметры в сложенном виде

Перед покупкой нужно убедиться, что сложенный штатив отличается компактными размерами. Если это так, в путешествии не займёт много места. В противном случае будет не совсем удобно носить его с собой.

Крючок для груза

Таким элементом оснащается большое количество штативов. К тому же это явный плюс. С его помощью повышается устойчивость конструкции благодаря возможности фиксации дополнительного веса. Что актуально на ветру или неровностях. Поэтому отдавайте предпочтение модели с крюком. Он обязательно пригодится.

Набойки на ножках

Они могут быть резиновыми или стальными. Для мягких поверхностей стоит выбирать шипы, а для твёрдых прорезиненные наконечники.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна