Играем на Android: Обзор игры Age of Warring Empire

09:25, 24.06.2019

Стратегию нужно выработать, а не заимствовать – слова известного полководца и военачальника древнего Рима. Кому эта фраза родная, тому Age of Warring Empire просто незаменима. Это настоящий подарок для любителей стратегических игр на Android и iOS! Постройте собственную Империю силой оружия и таланта, завоевывая новые территории и создавая союзы с другими игроками.

У приложения более 100 млн скачиваний и рейтинг 4,2 в официальном магазине. Оценка не из самых высоких, потому что внутри вшита реклама, которая выскакивает то баннером, то видео. Советуем установить себе Lucky Patcher и забыть про рекламу не только в этой игре, но и в других приложениях. Настройки очень гибкие и касаются каждой программы в отдельности.

Age of Warring Empire

Отличительные особенности игры:

  • великолепная графика в фэнтези-стиле
  • система мультиплеера, возможность вести сражения с другими игроками
  • высокая популярность, больше 100 миллионов скачиваний
  • детально проработанная история мира
  • уникальные способности у каждого героя
  • отличное сочетание стратегии и ролевой игры.

В игровой механике сделан акцент на взаимодействие с героями, которые сильно могут повлиять на соотношение сил между отрядами и шансы победить в битве. Вы можете не только пригласить легендарных героев, многие из которых угадываются в мифах и сказаниях античных времен, но и дополнительно улучшить их навыки и характеристики, за счет дарения более мощного оружия и доспехов. Помимо героев Ваши победы обеспечивает развитие технологий и строительство сильной экономики. Сотни и тысячи воинов крепкой дланью обеспечат Вашу власть и влияние на обширных территориях игрового мира. А военные альянсы с другими игроками могут в корне изменить расклад сил и игровой механики.

Потрясающе красивая анимация и игровой арт хорошо дополняют великолепный геймплей этой стратегии. Теперь Ваши способности полководца в полной мере могут быть реализованы в "Age of Warring Empire", ведь это не просто игра, а целая вселенная с многотысячным населением, огромным пространством и возможностями завоевания! Так, что Smartphone.ua рекомендует!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини