Играем на Android: Shadow Fight 2

00:46, 30.05.2016

Иногда очень хочется отвести душу и разрядить свою накопленную и не всегда позитивную энергию на ком-то или на чем-то. Почему бы не сделать это взяв в руки смартфон, запустив на нем игру Shadow Fight 2.


Фактически это продолжение мега-популярного экшена, первая версия которого была скачана официально более 500 млн раз. Shadow Fight 2 переводится на русский язык буквально, как «Бой с тенью». Связи с популярным российским фильмом нет, но накал действий аналогичен. Формат игры – RPG и файтинг. Вам, как игроку, дается возможность не только драться, но и прокачивать своего персонажа. Вы покупаете ему одежду, новое оружие и боеприпасы, повышаете навыки и скиллы, ну и конечно изучаете вместе с ним новые удары, их комбинации и прокачиваете другие полезные способности.


Противников на пути главного героя будет попадаться большое количество. Ничего не поменялось, придется окунуться в мир, который захватили души воинов из прошлого, за которыми стоит довольно сильные боссы. В их арсенале также немалый арсенал оружия, крутые приемы. Главный герой также не промах , наносить удары удобно уже после нескольких схваток. В общем весь процесс управления достаточно продуман и удобен. Для справки, из боевого оружия нам доступны: когти, цепи, мечи, нунчаки, копья и другие предметы. В качестве защиты стоит использовать шлемы, латы или доспехи, а также магические амулеты и другие интересные приспособления, которые будет попадаться на пути к Вратам Теней. Чтобы дойти до них, придется пройти через 6 провинций, в каждой из которых Вас ждет свой сильный противник и его подданные демоны.

Кстати, для поклонников этой игрушки разработчик выпустил и выложил отдельно приложение, которое преобразует стандартную тему Android в уникальную, в стиле Shadow Fight. Помимо крутого экрана блокировки и звуковых уведомлений из игры, предлагаются три вида живых обоев на которых изображены главные герои. Конечно же есть виджеты и меню с особым стилем игрового приложения. Иконки при установке, кстати, также меняются. Стоит отметить, что только тему к данной игре скачало больше 1 миллиона пользователей. В то время, как само приложение скачали на Android уже более 50 миллионов раз.


Сторонние разработчики, в обход компании NEKKI - владельца всех прав на бренд «Shadow Fight», уже давно выложили в магазине приложений свои программы с читами и детальными инструкциями по ее прохождению.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nekki.shadowfight

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Как заработать на файлообменникеSMARTtech: Как заработать на файлообменнике23:44 29.05.2016

    Сегодня активно продолжает развиваться бизнес на файлообменниках. Ведь каждый день на просторах интернета находится очень много пользователей, которые ищут какую-то информацию, скачивают файлы. Этим промыслом могут заниматься как опытные пользователи, так и новички.

  • Играем на Android: ТОП-5 головоломок для планшетаИграем на Android: ТОП-5 головоломок для планшета23:21 29.05.2016

    Впереди лето, отдых у моря или бассейна, путешествия, а значит, будет время взять в руки планшет и поиграть. К сезону отпусков портал Smartphone.ua сделал подборку пяти интересных головоломок для пользователей Android. Ведь игры на планшете должны приносить не только удовольствие, но и пользу.

  • Полезные бесплатные программы для iPhone, о которых вы не зналиПолезные бесплатные программы для iPhone, о которых вы не знали22:39 29.05.2016

    Существует огромное количество приложений для iPhone. Как не потеряться в этом море информации, и загрузить на телефон только все самое полезное? Далее Smartphone.ua подобрал топ-7 полезных приложений для iPhone, о существовании которых пользователи возможно и не знают.