Играем на iPad: Ice Age Villadge

11:01, 06.06.2012

Эта игра была создана по мотивам одноименного мультифильма «Ледниковый период». Основная суть – построить деревню мечты. Как это в жизни бывает, герою придется пройти все круги ада, что бы добиться своей цели. Однако, как бы не пафосно это звучало, но, в конечном счете, больше всего удовольствия от этих баталий получает не персонаж, а игрок им управляющий.

Для начала игрок строит домик своему персонажу, и, разумеется, поселяет его туда.

После чего ему придется потрудиться над тем, что бы подобрать пару своему персонажу. Все же, как ни как, но главный герой, должен разделять все свои победы и невзгоды со своей лучшей половинкой.

Далее, по замыслу авторов игры, этой «семейной паре» необходимо обзавестись детьми. Причем, что любопытно – система предлагает игроку завести двоих детей, правда с небольшим временным периодом.

После чего пара ухаживает за своими детьми – кормежка, уборка и все такое. Кормежка, кстати, стоит денег (американский мотив условно-бесплатных игр, не находите?). Хотя, желуди платные (а кормить придется именно желудями), в процессе игры ваш персонаж заметит простую вещь – это условие можно также «обойти» и получать для своих «виртуальных» детей желуди бесплатно.

Во время прохождения игрок может и подзаработать. Доход он получает с построек увеселительных заведений в виде бонусов. Последние нужно собирать по своей деревушке.

За все игровое время ваш герой получает различные задания от других персонажей (вызов – нижняя кнопка). Если он успешно их выполняет, тем самым, он автоматически открывает новых зверьков и новые постройки.

Кстати, что интересно, границы этой виртуальной деревни можно расширить, хотя это также средств и немалых. Впрочем, в процессе игры это также можно обойти – заработать расширение на бонусах.

Одно из главных подменю системы «Вещи» (соответствующая кнопка расположена в правом левом углу), открывает игроку доступ в так называемое главное меню. Здесь реализована возможность приобрести (за отдельную плату), все, что будет необходимо для развития «деревни мечты»: животных, различные аксессуары и много другого.

Замечательная графика, яркая и насыщенная анимация – прорисовано красиво, четко и просто так, что бы захватить внимание вашего ребенка уже с первых секунд знакомства с игрой и не отпускать его до самого конца.

Игру Ace Age Village я бы посоветовал для детей от 8 до 12 лет. Она простая, но в то же время не лишена некоего рода «путаницы». Красивая анимация, грамотно построенные уровни, которые просто созданы для того, что бы ребенок «не мог оторваться» от игры!

Ace Age Village создана для поднятия настроения и для того, что бы занять время вашего малыша не менее чем на пару часов. Причем, что, как мне кажется, приятнее всего, так это то, что это время для него будет одним из самых интересных периодов досуга, ведь как бы там ни было, а он попал в сказку, в которой сам же и является главным аниматором.

Ссылка для загрузки: http://itunes.apple.com/us/app/ice-age-village/id467577200?mt=8

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Саша: Сын играл - понравилась говорит)
ответить16:20 06.06.2012

Wigwellcom А мне детской показалось Улыбка Ну мне то 30-к уже.
ответить18:53 07.06.2012

пупсичег: Дочь играет, айпад еще поди отбери
ответить20:04 06.06.2012

Бернашка: я думаю и взрослый бы играл))
ответить09:24 07.06.2012

Алина фомина: Мне собственно нравится но эту игру лучше играть на самсунге галокси таб
А так классно
ответить15:46 13.06.2012

Гость: Моей маме 61 и она тоже играет в эту игру))
ответить16:52 04.02.2013

Ирина: Моей маме 61 и она тоже играет в эту игру))
ответить16:52 04.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна