Играем на iPad: World Cup Table HD

09:12, 13.08.2012

Хотите научиться играть в настольный теннис, но все никак нет времени, хотя бы на пару начальных уроков? Тогда попробуйте эту милую и очень затягивающую игру. Этапы от очень простого до сложного уровня, выбор соперников и пр. Встроенные покупки также имеются, однако как показала практика, играть вполне комфортно и без траты наличных «баксов»!

Объем дистрибутива игры – 29 Мб. Доступность в App Store на бесплатной основе, однако как я уже отметил, имеется несколько встроенных покупок.

При условии стабильного подключения Интернет (3G или Wi-Fi), загрузка приложения лично у меня заняла около минуты. После чего я сразу сел знакомиться с игрой.

Интерфейс главного меню представляет собой небольшую панель, на которой отображена следующая информация. Здесь пользователь может ознакомиться с текущим счетом, приобрести полную версию игры, а также перейти, непосредственно, к игре, которую система предлагает изначально. Выбирать здесь, впрочем, не из чего. Если вы не покупаете полную версию игры, которая, кстати, стоит $1,99, то вам останется только играть на турнире.

Игра начинается сразу же с четвертьфинала. В четвертьфинале изначально предлагается выбрать противника. Здесь дела обстоят следующим образом. Можно выбрать из пяти предустановленных раундов четвертьфинала. Исходя из того, что вы представляете США, в четвертьфинале можете сыграть с представителями Финляндии, а, кроме того, система предложит вам по два кандидата от Канады и Мексики. В зависимости от того, какого соперника вы выберете, в дальнейшем для вас будет подобран соперник соответствующей вам квалификации, но конечно, если вы пройдете в следующий круг или раунд турнира. На собственном опыте скажу – это таки удобно. Я сыграл не менее 10-15 раз, пока таки обыграл Испанию. Поверьте на слово – «попотеть» пришлось изрядно. А вот Данию обыграть, несмотря на приобретенный опыт, так и не удалось – уж слишком их теннисист завертывает мячи.

Стоит отметить, что независимо от того, какого бы вы соперника не выбрали для четвертьфинала, сам по себе раунд будет достаточно простым – проиграть здесь сможет разве что очень ленивый представитель США.

Зато очень даже легко можно проиграть уже во втором кругу турнира, на первых порах, во время тренировок за собой подобное замечал не единожды.

Во время игры, вы можете работать с настройками, для чего стоит нажать лишь небольшую сенсорную кнопку с обозначенным на ней гаечным ключом. Перейдя в этот подпункт, пользователь может включить или отключить звуковые эффекты, проделать то же самое с музыкой, а также настроить оптимальную для себя скорость мяча. Что мне также понравилось – в случае, если предустановленная создателем игры музыка не понравится пользователю, он сможет подключить какую-либо из мелодий, сохраненных в памяти своего iPad. Сделать это очень просто, благодаря встроенному конструктору.

После каждого круга система предлагает покупать полную версию игры! Что сюда входит, разобраться не составит труда – ведь все отображено чуть выше самого предложения. Но не стоит сразу же тратиться – азарт никуда от вас не уйдет, пока вы не победите всех соперников, что как показывает практика, отнюдь не легко. А вот если уж войдете во вкус – победите всех, тогда и решайте, как вам быть. Что же касается себя, лично я решил сначала победить существующих, а потом уже подумать, стоит ли приобретать новых соперников или нет.

Игра затягивает и это факт. Конечно, на первых порах немного раздражает, что между забитыми голами периодически высвечивается небольшое табло с надписью «Технический перерыв».

Так, согласно идее разработчиков, система позволит игроку собрать «в кулак» свои эмоции. А в остальном мне очень понравилось – играю в нее и сейчас, и всем читателям Smartphone.ua, у кого есть iPad, советую попробовать – не разочаруетесь.

Загрузка: http://itunes.apple.com/us/app/world-cup-table-tennis-free/id312300503

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

IvanN: Играю в такую на своем ТАБ-е. Прикольно, но в некоторых эпизодах кажется что компьютер откровенно не обыграть. В целом нравится
ответить17:29 13.08.2012

Игорь93: бред!!!
ответить12:51 14.08.2012

IvanN На вкус и цвет все тапочки разныеУлыбка
ответить12:57 14.08.2012

Игорь93 согласен) Улыбка
ответить22:03 27.08.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo ThinkPad Tablet 2 с Windows 8 представлен официальноLenovo ThinkPad Tablet 2 с Windows 8 представлен официально15:24 10.08.2012

    Буквально вчера стало известно о том, что компания Lenovo анонсировала на рынок планшет Lenovo ThinkPad Tablet 2 под управлением операционной системы Windows 8 Pro и процессора Intel Atom.

  • Samsung Galaxy Tab 2 7.0 Student Edition: специальная версия планшета для студентовSamsung Galaxy Tab 2 7.0 Student Edition: специальная версия планшета для студентов13:54 10.08.2012

    Стало известно о том, что в ближайшее время корейская компания Samsung представит на рынок специальную версию планшета Galaxy Tab 2 7.0, которая получит приставку Student Edition.

  • Стартовали продажи планшета IdeaPad A1107Стартовали продажи планшета IdeaPad A110710:40 09.08.2012

    На Best Buy стартовали продажи нового планшета от Lenovo, модели IdeaPad A1107 по цене всего $200. Сообщается, что новый планшет получил 7-дюймовый дисплей, созданный на базе емкостной матрицы и поддержкой до двух одновременных нажатий, процессор Texas Instruments 3622 (Cortex A8), тактовая частота которого 1 ГГц плюс 512 Мб оперативной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна