iMac custom мощность не только во внешнем виде

12:27, 05.10.2021

iMac custom

Компьютеры компании Apple подходят графическим дизайнерам, любителям кино, геймерам и ценителям качественных высокотехнологичных девайсов. Особенность iMac custom заключается в большей функциональности, которой наделены модели линейки: в емкости оперативки RAM и диска SSD, скорости порта Ethernet, продолжительности автономной работы компьютера и других фишках.

Конфигураций можно составить больше сотни, их подбирают для выполнения стандартных ежедневных задач и решения рабочих вопросов. iMac кастомный на сайте Tehnobot.ua представлен с различиями в:

  • процессоре;
  • памяти;
  • видеочипе;
  • SSD;

Также iMac кастомный можно купить в новых цветовых решениях: зеленом, желтом, оранжевом, пурпурном, синем, серебристом. Дизайн и цвет кабеля соответствуют внешнему виду корпуса компьютера.

Дизайн и подключения

Визуально кастом-версия не отличается от стандарта: тонкий алюминиевый корпус, масштабный экран с защитным стеклом. Для базовых версий серый цвет корпуса, для версий Pro черный, яркие модели разных цветов также доступны к заказу.

На корпусе располагаются микрофон и разъемы:

  • четыре входа USB 3.0;
  • картридер;
  • порт для Ethernet;
  • разъем для наушников.

Помимо подключения с помощью разъемов iMac custom способен поддерживать работу с другими девайсами беспроводным способом: через Wi-Fi и?Bluetooth.

Процессор и память

Кастомные версии iMac оснащены процессорами:

  • Intel Core i5 на 4 ядра,
  • Intel Core i5-10600 на 6 ядер,
  • Intel?Core?i9,
  • 10-ядерным процессорами Intel Xeon W.

iMac кастомный купить можно с объемом оперативной памяти от 8 до 128 Гб.

Функционал дает возможность не только работать с программами монтажа видео, обработки изображений, создания анимаций, но и выйти на более сложный уровень тестировать коды.

Аудио- и видеовозможности

Устройства оснащены камерой FaceTime, которая отображает четкую картинку с дополнительной возможностью подключения внешних мониторов, тремя направленными микрофонами с поддержкой записи звука студийного качества.

Дисплей

На всех устройствах iMac custom установлен дисплей Retina, который гарантирует качественное и точное отображение картинки. За счет наличия технологии True?Tone пользователь может редактировать цветовую температуру и подстраивать ее под внешние условия.

Дополнительно на iMac кастомный можно купить стекло с?нанотекстурой, которое избавляет экран от бликования, сохраняя контрастность и четкость изображения.

Не стоит путать кастомный iMac со сборкой компьютера Apple по индивидуальному заказу. Покупая модель из серии Custom, вы получаете стандартный заводской iMac с переменными характеристиками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp признали крупнейшим в историиСбой в работе Facebook, Instagram и WhatsApp признали крупнейшим в истории12:04 05.10.2021

    По данным ресурса Downdetector, глобальный сбой Facebook, Instagram и WhatsApp стал крупнейшим в истории.

  • Pick Up and Return – новая услуга ASUS в УкраинеPick Up and Return – новая услуга ASUS в Украине09:22 05.10.2021

    Если у владельца продукции ASUS возникнет необходимость в гарантийном обслуживании, ему больше не нужно самостоятельно доставлять устройство в сервисный центр. Теперь об этом позаботится ASUS: устройство заберут, отремонтируют и вернут владельцу в кратчайшие сроки.

  • Maxxter JET и SPEEDY GT – пересаживаемся на персональный электроскутерMaxxter JET и SPEEDY GT – пересаживаемся на персональный электроскутер19:56 03.10.2021

    Довольно мягкие осенне-зимние периоды последних лет вряд ли для кого-то повод ставить своего 2-колесного железного «коня» на консервацию в гараж. Ну, а если у вас еще нет электроскутера, купить его сейчас – самое время, ведь теперь это можно сделать даже дешевле, а стоимость одной зарядки в сравнении с тем же бензином ну просто копеечная.