iMan Victor – защищенный смартфон с кнопкой SOS и аккумулятором на 4500 мАч

17:51, 06.09.2016

Многие считают покупку защищенного смартфона не самой удачной идеей. Причинами этого является громоздкость корпуса и скромное «железо». Впрочем, все это справедливо для тех, кто не готов расстаться с приличной суммой средств. Для тех же, у кого деньги не проблема – на рынке уже есть флагманы, лишенные этих недостатков. Своего рода компромиссом должен стать iMan Victor, который получит добротное железо и вполне приемлемый ценник в $249,99. Дебют новинки запланирован на сентябрь 2016 г.

Это будет смартфон, который можно будет ронять и топить на непродолжительное время, ведь он получит защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. За суровой внешностью iMan Victor скрывается восьмиядерный Helio P10 (МТ6755), 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Внутри установят аккумулятор емкостью 4500 мАч и предложат поддержку технологии быстрого заряда.

Диагональ дисплея от Sharp составит5 дюймови разрешение Full HD, что для неубиваемого гаджета – совсем неплохо. Основная камера на 13 Мп и обещан сенсор Sony IMX214. Приятные фишки – датчик Touch ID, поддержка NFC и кнопка SOS, превращающая iMan Victor в «мобильного спасателя», который должен оповестить о чрезвычайной ситуации.

Джерело: andro-news.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна