Meizu Pro 7 будет показан 13 сентября одновременно с Flyme 6

15:35, 06.09.2016

Китайская компания Meizu набрала обороты, и сбавлять темпы выпуска новых продуктов явно не собирается. Не успели мы достоверно узнать, станет ли Meizu M3 Max поводом для презентации, как инсайдеры оповестили о планах бренда провести 13 сентября еще один ивент. Среди вероятных поводов для сбора журналистов называют премьеру флагмана Meizu Pro 7 и анонс новой версии фирменной оболочки Flyme 6.

Последней версии прошивки Flyme 5 вот уже скоро исполнится один год и вполне логично, что разработчики могли уже приготовить апдейт. В прошлом году Meizu одновременно вывела на сцену флагман и новую сборку операционной системы. Возможно, и в нынешнем году бренд будет следовать этой стратегии.

Утекшая ранее в сеть информация, говорит о том, что Meizu Pro 7 можно будет назвать флагманом, без каких-либо оговорок, а не как в случае с предшественником. Ожидается, что новинка будет конкурировать с Xiaomi Mi Note 2, ведь по внешнему виду и характеристикам, они будут во многом равноценны. Ожидается, что Pro 7 оснастят изогнутым по кромкам дисплеем, 12 Мп тыльной камерой, процессором Exynos 8890, 4 Гб оперативной памяти, которая в топовой модификации вырастет до 6 Гб. По заверениям инсайдеров стандартная версия флагмана обойдется в $420, а с 6 Гб ОЗУ - $465.

Джерело: andro-news.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Foxconn начала глобальные поставки iPhone 7 и iPhone 7 PlusFoxconn начала глобальные поставки iPhone 7 и iPhone 7 Plus14:44 06.09.2016

    Уже завтра состоится дебют следующего поколения флагманов Apple — iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Пока Кук и Шиллер готовятся к речи на завтрашнем мероприятии, китайский производитель Foxconn уже начал поставку устройств по всему миру.

  • Новый смартфон Rio стоимостью $130 представят 10 сентябряНовый смартфон Rio стоимостью $130 представят 10 сентября13:22 06.09.2016

    В конце августа появилась информация о том, что в ближайшее время на рынки Европы и Китая новая китайская компания начнет поставки своего первого смартфона, который будет оценен в 130 долларов.

  • Huawei готовит 7-дюймовый планшет Pixel для GoogleHuawei готовит 7-дюймовый планшет Pixel для Google12:49 06.09.2016

    Похоже, в этом году компания Google планирует представить не только смартфоны Pixel и Pixel XL, но и второй планшет в этом семействе после прошлогодней 10-дюймовой модели Pixel C.


купить телефон в Одесі, Україна