Инновация в омоложении: эрбиевый лазер

01:16, 17.02.2023

Лазерный эрбиевый пилинг постепенно заменяет собой процедуры шлифовки кожи углекислым лазером. Инновация объединила в себе несколько косметических эффектов - общее омоложение лица, лифтинг кожи, лечение морщин и акне, разглаживание кератозов, рубцов, растяжек, депигментацию и даже бесследное удаление новообразований и шрамов.

Эрбиевый лазер основан на химическом элементе эрбии, который был открыт шведскими учеными 150 лет назад. Его использование в лазерной косметологии, в том числе и в медицинском центре женского здоровья Gameta, сегодня более чем оправдано, ведь стало возможно возвращаться миллионам женщин упругую и молодую кожу без радикального хирургического воздействия.

Преимущества лазерного омоложения

Основные показания к эрбиевому пилингу появляются у женщин примерно к 40 годам. Это, в первую очередь, снижение тургора эпидермиса, усугубляющееся гравитационным и возрастным птозом.

Лазер устраняет:

  • морщины и деформация овала, пигментные пятна и веснушки, остаточные следы после дерматита;
  • рубцы и шрамы любого происхождения, угревую болезнь, невусы и доброкачественные образования, растяжки на груди и животе и других участках тела.

Но что более интересно, технология полезна, когда необходимо интимное омоложение лазером в Одессе. Если говорить по-простому – то это полезный помощник врача в направлении эстетической гинекологии.

Лазер не только снимает верхние слои дермы с ороговевшими чешуйками и загрязнениями, но и заставляет клетки регенерироваться и вырабатывать ресурсы, отвечающие за молодость и здоровье кожи.

При этом излучение не травмирует ни ткани, ни сосуды, процедура абсолютно бескровная, неинвазивная. В этом ее главное преимущество перед пластическим вмешательством, которое требует отменного здоровья (так как делается под наркозом), наличия серьезных показаний и длительной реабилитации. В случае с эрбиевой шлифовкой обновление эпидермиса протекает благоприятно, в короткие сроки и без болезненных ощущений.

Посредством избирательного излучения достигается максимально быстрое восстановление обработанных участков, исключается рубцевание, осложнения также сведены к нулю. Именно поэтому эрбиевый пилинг позволяет обрабатывать тонкую по всему телу и прочие нежные области.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини