Интернет-телевидение от Divan.TV

23:31, 10.10.2018

Обычное, в нашем понимании телевидение, имеет целый ряд ограничений. Нельзя выбрать звуковую дорожку, нет возможности записывать понравившиеся передачи без специального оборудования, ограничено и число каналов. Даже спутниковое и кабельное телевидение несовершенны. Совсем другое дело - интернет-телевидение. Благодаря развитию оптоволоконной связи и беспроводных технологий передачи данных, скорость интернета увеличилась до 100 мегабит в секунду. Это позволяет передать видеопоток в высоком разрешении со множеством звуковых дорожек одновременно.

Благодаря высокой скорости передачи данных стало возможным смотреть интернет-телевидение в любом месте, где есть интернет. Для этого необходимо воспользоваться услугами специальных сервисов, одним из таких является divan.tv, который подключает всех желающих к ott-телевидению. Вот его главные преимущества:

  • возможность подключения без использования дополнительного оборудования. Достаточно домашнего компьютера или другого девайса;
  • запись любимых передач в ручном и в автоматическом режиме;
  • более 160 телеканалов по доступному тарифу.

Это малая часть преимуществ, которыми обладает интернет-телевидение. С помощью Android приставки можно просматривать свои любимые телеканалы на обычном телевизоре.

Многие из нас предпочитают какой-то один жанр передач: одним нравятся познавательные, другим новостные или музыкальные, развлекательные телепрограммы. Раньше из-за разных телевизионных предпочтений в семьях всегда происходили ссоры. Благодаря интернет-телевидению клиент сам выбирает какие каналы ему смотреть и оплачивать. Не нужно платить за все 160 телеканалов, достаточно отобрать интересные с вашей точки зрения и оплатить только их. На сайте это можно сделать уже сегодня.

Раньше все спорили друг с другом и выигрывал тот, кто первый занимал место перед телевизором, а сегодня благодаря ott-телевидению смотреть передачи и телеканалы можно на любом устройстве. Компьютер, планшет, смартфон, все это подойдет для просмотра любимых передач по интернет-телевидению.

Подключившись к интернет-телевидению на сайте divan.tv вас ждет масса сюрпризов. Главный из них – огромный онлайн кинотеатр с 50 000 фильмов в год в высоком качестве. Все фильмы каталогизированы и найти даже редкую киноленту не составит труда. Вы получите доступ к архиву передач. Пропустили свой любимый сериал, новости или спортивное соревнование – его всегда можно найти в архиве и посмотреть в любое время в течении следующих 14 дней.

Надоела реклама? На обычном телевизоре ее не перемотаешь и не поставишь на паузу, но интернете-телевидение предоставляет такую возможность. Можно промотать рекламу и дальше наслаждаться любимой передачей.

Подключится к интернет-телевидению можно прямо сейчас и для него не нужно дополнительное оборудование, кабели или установка антенн. Все что нужно - это интернет, компьютер или любой другой мобильный гаджет, а после - наслаждайтесь высоким качеством телевидения в любом уголке вашего дома.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбор настольного компьютера для домаВыбор настольного компьютера для дома00:07 10.10.2018

    Настольный компьютер — это электронное устройств, предназначенное для работы, учебы и развлечений. В современных условиях жизни наличие компьютера является практически обязательным требованием.

  • Обзор Wizardry Online, Blood & Soul и The Mighty Quest for Epic LootОбзор Wizardry Online, Blood & Soul и The Mighty Quest for Epic Loot11:33 09.10.2018

    Wizardry Online - это реинкарнация некогда популярного в определенных кругах проекта. Игра отлично подходит для хардкорных игроков, бегаете по подземельям наполненных ловушками, загадками и противниками, и качаем персонажа. На выбор 4 расы - люди, эльфы, дварфы и паркулы.

  • SMARTtech: Американский стиль - о холодильникахSMARTtech: Американский стиль - о холодильниках11:12 09.10.2018

    Side-by-side - это термин, определяющий способ закрывания дверей холодильника. Как правило, подобная конструкция считается самой прочной и решает проблему незакрытых дверей.


купить телефон в Одесі, Україна