Интертелеком компенсирует абонентам отсутствие связи

09:52, 15.11.2016

Компания Интертелеком сообщает о полном восстановлении сети на территории всей Украины и принятии решения о компенсации всем абонентам отсутствия связи.

Компания Интертелеком в денежном эквиваленте компенсирует стоимость всего периода отсутствия связи, возникшего по причине проведения следственных действий сотрудниками СБУ.

Весь ущерб, нанесенный действиями силового ведомства оценить на настоящий момент достаточно сложно, так как в первую очередь речь идет о ущербе, который был нанесен абонентам оператора. Напомним, что для большого числа абонентов, связь от Интертелеком - это единственная возможность доступа в Интернет, возможность осуществлять коммерческую деятельность и быть на связи с миром.

Главным на сегодня остается факт, что приложив максимум сил компания в сжатые сроки продолжила работу и выполнила свои обязательства перед абонентами, несмотря на “неординарность” сложившихся обстоятельств. Все центры обслуживания продолжают работать в обычном режиме, техническая служба и центр обращения абонентов работают в усиленном режиме, чтобы оказать помощь и консультацию всем абонентам оператора.

Оператор еще раз обращается к абонентам со словами благодарности за оказанную поддержку и понимание в сложившейся ситуации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Украине открыт предварительный заказ на стильный и мощный  5,2-дюймовый смартфон ASUS ZenFone 3В Украине открыт предварительный заказ на стильный и мощный 5,2-дюймовый смартфон ASUS ZenFone 318:12 14.11.2016

    Поклонники продукции ASUS, с нетерпением ожидающие новинку, уже сегодня могут заказать устройство у партнеров нашей компании в Украине и получить вместе с телефоном полезный подарок – портативный аккумулятор ASUS ZenPower.

  • Интертелеком полностью восстановил связьИнтертелеком полностью восстановил связь12:07 14.11.2016

    В результате напряженной работы сотрудников Интертелеком была восстановлена связь по всей Украине.

  • Vodafone выходит на рынок домашнего ТВVodafone выходит на рынок домашнего ТВ10:17 14.11.2016

    Теперь популярные украинские и зарубежные эфирные телеканалы, фильмы, сериалы и трансляции спортивных событий можно смотреть прямо с экранов домашних телевизоров и компьютеров в высоком и HD качестве. Услуга Vodafone TV стала доступна на домашних телевизорах Samsung и LG с поддержкой технологии Smart TV через приложение Vodafone TV, которое можно установить из встроенного магазина приложений.


купить телефон в Одесі, Україна