Интертелеком полностью восстановил связь

12:07, 14.11.2016

В результате напряженной работы сотрудников Интертелеком была восстановлена связь по всей Украине.

На данный момент связь предоставляется на базе устаревшего маршрутизатора Интертелеком, так как основное и резервное оборудование было изъято во время проведения следственных действий сотрудниками СБУ.

За последние два дня компания Интертелеком получила десятки тысяч сообщений со словами поддержки и понимания ситуации, которая возникла в связи с проведением следственных действий со стороны сотрудников СБУ.

«Мы понимаем насколько важно быть на связи и выражаем огромную благодарность за вашу поддержку в этой непростой ситуации» - прокомментировал генеральный директор Интертелеком Акулов Б.Н.

Полное восстановление сети с сохранением всех характеристик и скорости будет завершено уже до конца следующей недели.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone выходит на рынок домашнего ТВVodafone выходит на рынок домашнего ТВ10:17 14.11.2016

    Теперь популярные украинские и зарубежные эфирные телеканалы, фильмы, сериалы и трансляции спортивных событий можно смотреть прямо с экранов домашних телевизоров и компьютеров в высоком и HD качестве. Услуга Vodafone TV стала доступна на домашних телевизорах Samsung и LG с поддержкой технологии Smart TV через приложение Vodafone TV, которое можно установить из встроенного магазина приложений.

  • СБУ провела обыск с изъятием серверов у оператора «Интертелеком»СБУ провела обыск с изъятием серверов у оператора «Интертелеком»23:01 11.11.2016

    Служба безопасности Украины вместе с спецподразделением «Альфа» провела обыск одесского офиса оператора «Интертелеком», который расположен по адресу ул. Малая Арнаутская, дом. 100.

  • Абоненты lifecell могут пользоваться мобильным интернетом еще на 7 станциях киевского метроАбоненты lifecell могут пользоваться мобильным интернетом еще на 7 станциях киевского метро11:55 11.11.2016

    Компания lifecell продолжает улучшать покрытие сети и открывать доступ к мобильному интернету в киевском метрополитене. На сегодня lifecell запустила в работу свою EDGE-сеть на станциях синей и зеленой веток: Олимпийская, Дворец спорта, Кловская, Печерская, Почтовая Площадь, Контрактовая Площадь, Львовская Брама.


купить телефон в Одесі, Україна