Интертелеком обеспечил бесплатным Wi-Fi автобусы «Автолюкс»

13:39, 02.08.2016

В пассажирских автобусах компании «Автолюкс», которая является одним из ведущих перевозчиков на украинском рынке, появился бесплатный беспроводной интернет-доступ от Интертелеком. Оператор уже обеспечил Wi-Fi соединением 30 автобусов, занятых на междугородних маршрутах по всей Украине.

Сотрудничество «Автолюкс» и Интертелеком началось в рамках национальной программы оператора по интернетизации общественного транспорта и в декабре 2015 года перешло на новый уровень. Для обеспечения междугородних автобусов «Автолюкс» высокоскоростным Wi Fi соединением специалисты оператора разработали специальное техническое решение: комплект оборудования, призванный обеспечить максимальную скорость передачи данных при движении транспортного средства по скоростной междугородней трассе.

После успешного тестирования нового решения на 10 автобусах проект был расширен. На сегодняшний день Wi-Fi доступом в сеть оборудованы уже 30 автобусов. Пассажиры более десятка направлений междугородних поездок по всей Украине уже сегодня могут пользоваться высокоскоростным беспроводным интернетом прямо в дороге.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запускает новую линейку простых тарифов без забот!Vodafone запускает новую линейку простых тарифов без забот!15:51 01.08.2016

    С 1 августа 2016 года, Vodafone Украина обновляет и расширяет простых тарифов без забот. Теперь для клиентов есть еще больше вариантов тарифов, что позволяет им подобрать самый подходящий вариант, исходя из индивидуальных потребностей в мобильной связи и услугах.

  • 62% пользователей услуги «Моя реклама» от Киевстар выбирают «Онлайн экстра»62% пользователей услуги «Моя реклама» от Киевстар выбирают «Онлайн экстра»14:32 01.08.2016

    Согласно последних данных компании Factum Group Ukraine за 2016 год, 62% украинцев старше 15 лет пользуются интернетом. Каждый второй пользователь заходит в интернет ежедневно. В таких условиях компаниям необходимо не просто присутствовать в Сети, но и постоянно следить за тем, чтобы быть на виду у потребителей.

  • FCC сертифицировала смартфон Samsung Galaxy On5 (2016)FCC сертифицировала смартфон Samsung Galaxy On5 (2016)09:33 01.08.2016

    В базе данных Федерального агентства по связи США засветился не представленный еще официально смартфон компании Samsung с номером модели SM-G5700, который месяцем ранее был замечен также в документах индийского логистического веб-сайта Zauba и в базе данных бенчмарка Geekbench.


купить телефон в Одесі, Україна