Интертелеком приглашает протестировать Xiaomi Mi4c: тонкий смартфон с яркой окраской

17:49, 22.07.2016

Ассортимент сертифицированных двухстандартных гаджетов в центрах обслуживания Интертелеком пополнился еще одной моделью: смартфоном Xiaomi Mi4c.

Что касается технической части, то Xiaomi Mi4c — типичный представитель модельного ряда Xiaomi средней ценовой категории: современный, производительный, с хорошей автономностью. Смартфон оснащен 6-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 808 и Li-Po аккумулятором на 3080 мАч, который обеспечивает до 6 часов работы устройства в режиме активной эксплуатации. 13 МП камера с двойной светодиодной вспышкой позволяет делать отличные фотографии и снимать видео Full HD. Качественный 5-дюймовый экран отличается высокой цветопередачей, насыщенностью и гибкими настройками яркости.

А самое главное — Xiaomi Mi4c поддерживает одновременную работу в сетях CDMA и GSM, открывая перед пользователем дополнительные возможности в использовании мобильной связи. Сохранить свой мобильный GSM номер и пользоваться голосовой связью и 3G интернетом от Интертелеком на самой широкой территории покрытия в Украине в одном устройстве — с двухстандартными смартфонами все это доступно, выгодно и удобно.

При покупке двухстандартных смартфонов и подключении к Интертелеком каждый пользователь получает в подарок 100 дней безлимитного 3G интернета, 300 минут для звонков на сети других операторов, а также до 4 месяцев без абонплаты в рамках специальной акции «Смарт драйв». А по истечении срока действия акционных условий абонентам доступен весь объем услуг, предусмотренных условиями выбранного тарифного плана.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю 21/16. Главное – анонс 10-ядерного флагмана Meizu MX6ТОП 10 за неделю 21/16. Главное – анонс 10-ядерного флагмана Meizu MX617:27 22.07.2016

    Очередная неделя в мире мобильных устройств запомнилась двумя громкими анонсами – 10-ядерного флагмана Meizu MX6 и защитного стекла Gorilla Glass 5, а также многочисленными утечками видео и фотографий готовящихся к анонсу смартфонов Apple iPhone 7, iPhone Pro, Samsung Galaxy Note 7 и мн.др. Подробности и еще несколько слухов читайте далее.

  • Жители Николаевской области смогут пользоваться 3G сетью VodafoneЖители Николаевской области смогут пользоваться 3G сетью Vodafone16:27 22.07.2016

    Vodafone продолжает развивать 3G покрытие на юге Украины. С сегодняшнего дня скоростным интернетом смогут пользоваться еще 66 тысяч жителей Николаевской области.

  • Опубликованы рендеры Samsung Galaxy Note 7 в трех цветахОпубликованы рендеры Samsung Galaxy Note 7 в трех цветах16:14 22.07.2016

    Сегодня в Сеть попали официальные рендеры не представленного еще официально смартфона Samsung Galaxy Note 7, которые не только подтвердили ранее предполагаемые особенности дизайна будущей новинки южнокорейского производителя, но и продемонстрировали три возможные варианты расцветки его корпуса: серебристую, золотистую и голубую.


купить телефон в Одесі, Україна