Интертелеком выступил спонсором студенческого проекта Studway awards

16:10, 20.12.2016

Интертелеком поддержал студенческий проект Studway awards, основателем которого является онлайн издание “Студвей”.

 

Студвей - это команда единомышленников, которая помогает молодым людям находить стажировки за границей, получать гранты на обучение в европейских ВУЗах, отправляться на отраслевые конференции и семинары. Ежегодно организация проводит церемонию награждения лучших студенческих проектов и молодых талантов. В прошлом году одними из победителей стали студенты Одесского национального политехнического университета, которые разработали «умное устройство» Mevics. Mevics - это гаджет, который позволит сохранить здоровье спины и выработать правильную осанку. Буквально недавно инвестиционно-консалтинговая компания UB Tower выделила на реализацию этого проекта 500 000 у.е.

В этом году 3-я церемония награждения состоялась 17 декабря.

Интертелеком поддержал проект в 4-х номинациях: IT технологии, медиа, предпринимательство и техника. Каждому победителю оператор вручил мобильный Wi-Fi роутер с функцией Power Bank. С помощью устройства студенты могут работать над своими проектами 20 часов без подзарядки гаджета и иметь постоянный доступ к интернету.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в ЗапорожьеVodafone Украина обеспечил 3G покрытие в Запорожье11:16 20.12.2016

    Vodafone Украина обеспечил покрытие в Запорожье. Теперь жители всех районов города могут пользоваться скоростным мобильным интернетом в сети Vodafone.

  • Highscreen Power Ice Max — Hi-Tech и искусство в одном смартфонеHighscreen Power Ice Max — Hi-Tech и искусство в одном смартфоне17:48 19.12.2016

    Российский бренд Highscreen представляет смартфон – Power Ice Max. Как и все смартфоны серии Power новинка оснащена внушительным аккумулятором емкостью 4000 мАч, который способен обеспечить несколько дней активного использования смартфона.

  • Интертелеком заработает в новом форматеИнтертелеком заработает в новом формате16:44 19.12.2016

    Национальный 3G оператор - Интертелеком пополняется еще одним Центром Обслуживания абонентов в западном регионе. 21 декабря в городе Черновцы по адресу ул. Главная, 81 состоится официальное открытие девятого центра компании, который заработает в новом формате.


купить телефон в Одесі, Україна