Vodafone Украина обеспечил 3G покрытие в Запорожье

11:16, 20.12.2016

Vodafone Украина обеспечил покрытие в Запорожье. Теперь жители всех районов города могут пользоваться скоростным мобильным интернетом в сети Vodafone.

По случаю запуска 3G в Запорожье Vodafone предоставил всем запорожским клиентам Vodafone 12 гигабайт скоростного интернета без доплат и подключений. Оператор начислил гигабайты всем жителям города, которые пользуются предоплаченной связью Vodafone. Гигабайты без ежедневных ограничений скорости и дополнительных платежей будут доступны автоматически вне зависимости от тарифного плана в течение четырех месяцев – по 3 гигабайта в месяц.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Highscreen Power Ice Max — Hi-Tech и искусство в одном смартфонеHighscreen Power Ice Max — Hi-Tech и искусство в одном смартфоне17:48 19.12.2016

    Российский бренд Highscreen представляет смартфон – Power Ice Max. Как и все смартфоны серии Power новинка оснащена внушительным аккумулятором емкостью 4000 мАч, который способен обеспечить несколько дней активного использования смартфона.

  • Интертелеком заработает в новом форматеИнтертелеком заработает в новом формате16:44 19.12.2016

    Национальный 3G оператор - Интертелеком пополняется еще одним Центром Обслуживания абонентов в западном регионе. 21 декабря в городе Черновцы по адресу ул. Главная, 81 состоится официальное открытие девятого центра компании, который заработает в новом формате.

  • Двухстандартный смартфон: в чем преимущества и выгодыДвухстандартный смартфон: в чем преимущества и выгоды16:42 16.12.2016

    Главное преимущество гаджета - это возможность совершать голосовые звонки в сети GSM и пользоваться скоростным 3G интернетом от Интертелеком. Оператор имеет самую широкую зону покрытия 3G в Украине.


купить телефон в Одесі, Україна