Интертелеком запустил тариф «Супер 3G планшет 70»

09:44, 07.09.2015

Данное предложение создано для активных пользователей 3G на планшетах и смартфонах, которые не могут представить свою жизнь без доступа к мультимедийному контенту онлайн. 5 ГБ высокоскоростного 3G интернета в рамках тарифа позволят свободно смотреть видео на youtube, делиться фото в социальных сетях и приложениях, загружать файлы, слушать музыку онлайн и многое другое. А при использовании высокоскоростного пакетного 3G трафика до конца месяца вы бесплатно получаете безлимитный доступ к 3G интернету на скорости до 128 Кбит/с.

Подключайте тарифный план «Супер 3G планшет 70» на свое устройство или на мобильный Wi-Fi роутер от «Интертелеком» для использования на нескольких гаджетах сразу в Центрах обслуживания «Интертелеком», системе самообслуживания, а также дилерских точках продаж.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • «Интертелеком» начал продажи нового двухстандартного смартфона от Lenovo«Интертелеком» начал продажи нового двухстандартного смартфона от Lenovo09:23 07.09.2015

    Национальный 3G оператор «Интертелеком» вывел на украинский рынок новый двухстандартный смартфон А330Е от Lenovo. Устройство представляет оптимальное сочетание производительности и доступной цены. Модель поддерживает и GSM, и CDMA стандарт.

  • Операторская овсянка. Выпуск 89Операторская овсянка. Выпуск 8917:03 03.09.2015

    Новые 3G-тарифы для западных регионов Украины от "Интертелеком", запуск 3G-сети «Киевстар» в Луцке и Ужгороде, а также безлимитный доступ к соцсетям в 3G-тарифах life:) - обо всем этом очередной выпуск «овсянки».

  • «Киевстар» запустил 3G-сеть в Ужгороде«Киевстар» запустил 3G-сеть в Ужгороде11:29 03.09.2015

    Со 2 сентября жители и гости Закарпатья – Ужгорода и пригорода – могут пользоваться услугами в сети третьего поколения. Наряду с областным центром к 3G тут подключены близлежащие населенные пункты: Минай, Сторожница, Оноковцы, Розовка, Концово.


купить телефон в Одесі, Україна